Товары и услуги

Выбираем кеды для зимы и лета


В советское время необыкновенно популярными в народе были кеды китайского производства. Они оказались прочными, удобными и дешевыми. С тех пор народ полюбил кеды и носит с большим удовольствием. В наше время можно надевать не только летние кеды, но и зимние, которые можно найти здесь https://keds-keds.la по низкой стоимости. Также встречаются кеды женские, мужские, с низким и высоким верхом.




Как выбрать кеды?


В этом случае нужно отталкиваться от погоды, поскольку кеды можно сейчас носить не только летом, но зимой.


Критерии выбора кед:


  1. Летние кеды. В первую очередь нужно понять, что они предназначены для зимнего или летнего сезона. Летние версии имеют брезентовый материал и простую резиновую подошву. Кажется что ничего сложного, но такие кеды считаются отличным решением для занятий спортом на улице. Даже во время небольшого дождя можно совершить небольшую пробежку или поиграть в мини-футбол в специальном загороженном пространстве. Если покупаются не для спорта, то для ходьбы они окажутся оптимальным решением;
  2. Зимние кеды. Что делать зимой? Неужели надевать тяжелые сапоги и ботинки? Ни в коем случае! На этот случай имеется специальное предложение в виде зимних кед, сделанными из телячьей кожи и обладающими хлопковым мехом – ноги не будут подмерзать даже в сильные холода. Прочная подошва запросто справиться как со снегом, так и льдом – скользить не будет.


Высокие или низкие кеды?


Для повседневной носки отличным решением окажутся низкие кеды – вкупе с низкими носками это будет доставлять комфорт в летнее время. Если нужно сохранить лодыжку от физических воздействий, то на стопу ноги лучше надевать высокие кеды, считающиеся хитом продаж – они гарантируют стильный внешний вид, долгий срок носки, простоту ухода и приемлемую стоимость.



Мужские или женские кеды?


Мужские кеды обычно отличаются строгим внешним видом и прекрасно смотрятся с джинсами и футболками. Для работы в офисе или катания на скейтборде они считаются оптимальным решением. Но девушки также могут выбирать женские кеды, отличные особым колоритом – выглядят стильно и красиво. В особенности с джинсами.



Кожаные кеды


Для дождливой погоды отлично подойдут кеды из кожаного верха. Они отличаются непромокаемостью, прочностью и стильным внешним видом. Если нужно сделать собственный образ выразительным и запоминающимся, то лучше выбирать высокие или низкие кожаные кеды различных цветов.



Доставка


Компания работает каждый день от 11.00 до 21.00,  и гарантируют доставку в пределах Петербурга курьерской службой, если заказ был сделан до 17.00. Доставка по России происходит с помощью сервиса «Почта России» или службой EMS в течение 3-5 дней. Оплата происходит посредством электронных денег Qiwi-кошелька, Ю-money или онлайн-картой Сбербанка.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?