Товары и услуги

Выбираем берцы для города: ТОП лучших моделей для разных сезонов


Дизайнеры одежды и обуви при создании новых коллекций нередко заимствуют идеи из мира спорта, туризма, военной отрасли. Удачным внедрением стилистов в повседневный модный образ стали берцы - удобные, практичные армейские ботинки. Обувь на протяжении последних сезонов не покидает всемирные подиумы. Она сочетаема с разными стилями, актуальна зимой, в межсезонье и летом, демонстрирует дерзость, брутальность, индивидуальность.



Выбираем берцы для города: ТОП лучших моделей для разных сезонов

Городские жители оценили берцы за жесткий стиль, жители отдаленных, небольших поселков - за надежность и неубиваемость, а любители экстремального отдыха - за комфорт и безопасность во время передвижения (ходьбы, бега, лазания по холмистым и горным местностям). 


Секрет популярности берцев


Берцы обрели большую популярность достаточно быстро. И тому есть объективные причины:



  • Стиль - ботинки выглядят брутально, дерзко, они демонстрируют уверенность, силу, жесткость характера. Они сочетаются с разными образами. Особо удачно смотрятся на городских сумасшедших, тех, кто любит стиль милитари, кэжуал, бохо, гранж. Многие приверженцы нестандартных субкультур отдают предпочтение именно этому виду обуви. Это байкеры, хиппи, панки и другие неформалы ушедшего столетия и настоящего времени. 

  • Качество - берцы отшиваются из натуральных материалов: кожи, нубука, замши, хлопковых тканей. Благодаря этому обеспечивается постоянная циркуляция воздуха, ноги в обуви не парятся, не потеют, не мерзнут. Для усиления эксплуатационных характеристик, сохранения внешнего вида кожи перед пошивом она подвергается разным способам обработки. Подошва берцев изготавливается из полиуретана, каучука. Износопрочные, гибкие материалы без стирания и деформаций служат на протяжении нескольких сезонов. 

  • Безопасность - модели ботинок разрабатываются с учетом их использования. При ходьбе голеностоп за счет формы надежно фиксируется, что в разы снижает риски, связанные с вывихами, растяжениями. Специальные вкладки в носовой и задней части защищают ногу от ударов, ушибов, переломов.


ТОП лучших моделей берцев от ТМ "Бизон"


Подборка от интернет-магазина МИЛИТАРИСТ https://militarist.ua/catalog/shoes/shoess/



  1. Янки-2. Удобная практичная, универсальная демисезонная модель выполнена по аналогу армейской обуви. Берцы надежны и легки по весу, в них кожа "дышит". Дополнительную защиту стопы обеспечивают специальные вставки.

  2. Трек-2. Стильные зимние ботинки из хромовой кожи с усиленной подошвой из каучука и меховой стелькой с супинатором. Модель выпускается в разных размерах - от 35 до 50.

  3. Утка. Недорогая летняя обувь облегченного типа для теплой и жаркой погоды. Берцы в стиле милитари выпускаются в бежевом и черном цвете. Они безупречны внешне, удобны в носке, способны выдерживать температурный режим от +5° до +40°. Ботинки имеют защитные вкладки.

  4. Канзас. Модель для демисезонья устойчива к влаге, воде, снегу. Обувь выполнена из хромовой, гладкой кожи. Облегченная подошва из термоэластопласта обладает высокой гибкостью, износоустойчивостью, практичностью.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?