Товары и услуги

Купить скотч оптом


Липкая лента в виде скотча используется повсеместно – в быту, промышленности или упаковке товаров. Если требуется правильный скотч, то придется смотреть на множество составляющих – от ширины и толщины ленты до способа нанесения покрытия. Но если знать все эти данные, то можно купить скотч оптом с легкостью и использовать его в личных или коммерческих целях.




Виды скотчей


  1. Двухсторонние скотчи. Они считаются лучшим решением, если требуется развесить информационные таблички в общественных местах. Если нужно надежно зафиксировать небольшие зеркала, крючки или вешалки, то данные версии скотчей окажутся лучшим решением.
  2. Односторонние скотчи. Они считаются более популярными в силу практичности: имеют всего один клеящий состав, что довольно удобно в плане размотки – руки человека практически не пачкаются и можно быстро обмотать любую поверхность.


Какие скотчи считаются популярными?


В первую очередь нужно отнести канцелярские скотчи, широко используемые в быту. Они не имеют большую ширину и изготавливаются из тонкого полиэтилена с низким уровнем адгезии (слипаемости). Для бытового сектора такие скотчи считаются идеальным решением. Но что делать, если нужно быстро упаковать товар? Скажем, холодильник или телевизор? В этом случае достаточно использовать широкий упаковочный скотч, толщина которого варьируется в пределах 40-55 мкм и для логистических складов такой скотч окажется лучшим выбором – лента не рвется и быстро разматывается с рулона.



Где используется скотч?


Сфера применения скотча относительно широка: для склеивания картонных материалов, окрашивания, маркировки и защиты товаров, в строительных работах и при утечках. При этом важно смотреть на ленту, поскольку она может быть изготовлена не только их полиэтиленовой основы, но также быть армированной, малярной, металлизированной, алюминиевой или даже сигнальной. Но чаще всего односторонний широкий скотч из полиэтилена покупается для быстрой и качественной упаковки товаров, уложенных в картонные коробки. При минимальной квалификации упаковщик проводит все работы быстро и с высоким профессионализмом.



Доставка


Стоит купить оптом скотч, как доставка по территории Москвы до транспортной компании будет стоить 770 рублей, а объем груза более 3 м3 отдельно высчитывается менеджерами в индивидуальном порядке. При оплате наличными товар отпускается со склада мгновенно. При оплате безналичным методом товар отгружается клиенту, когда деньги поступают на счет ООО «ДисПак».


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?