Товары и услуги

Самые тёплые зимние ботинки


Ботинки – это удобный вариант обуви, который одинаково пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин. Современные модели актуальны в межсезонье и зимой в условиях непредсказуемости переменчивой погоды.




Стильные решения зимних ботинок от интернет-магазина Extrem Style


Все зимние ботинки Extrem Style обязательно должны соответствовать определенным требованиям. Сохранение тепла при низкой температуре, практичность и комфорт при носке – основные из них. При этом зимние ботинки должны быть простыми в уходе и устойчивыми к повседневному загрязнению, что продлит срок их эксплуатации и сохранит внешний вид.


Дизайн моделей имеет не последнее место при выборе подходящей пары. Производители обуви стремятся обновлять ассортимент и совершенствовать качество ботинок. Разнообразие обуви представлено широким выбором цветов, материалов, форм и декоративных элементов. На сайте интернет-магазина подобрать подходящие ботинки просто и удобно из актуального каталога моделей.




Нюансы выбора зимних ботинок


Зимняя обувь должна надежно защищать ноги от холода и влаги благодаря качественным материалам и внутренней подкладке. Утолщенная подошва обеспечивает сохранение тепла и устойчивость при ходьбе в условиях гололеда. Для поддержания нормального кровообращения в стопах обувь не должна быть тесной.


Советы для успешной эксплуатации зимних ботинок:



  1. На один сезон желательно иметь несколько пар ботинок, подходящих под определенный тип погоды. Это продлит срок их эксплуатации за счет полного просушивания.

  2. Во избежание порчи обуви из кожи во время сильных дождей целесообразно обувать резиновые сапоги. В период оттепели обильная дорожная грязь может испортить лаковые ботинки.

  3. Использование ложки при обувании предотвратит деформацию и заломы мтериала.

  4. Необходимо вовремя просушивать зимние ботинки. Для этого можно воспользоваться специальными компактными приборами (но не батареей!) или газетной бумагой, скомканной и уложенной вовнутрь.

  5. Для дезодорирования подходят готовые химические составы или пакетики черного чая, которые отлично поглощают неприятные запахи.

  6. Значительно продлить срок службы пары помогут защитные средства, наносимые на поверхность ботинок: кремы, воски, аэрозоли.


Демисезонные ботинки для переменчивой погоды


Весной и осенью погода часто бывает непредсказуемой, поэтому на обувь приходится повышенная нагрузка. Слякоть, грязь и влага требуют наличие нескольких пар износостойкой обуви. Кожаные ботинки при должном уходе отталкивают грязь и сохраняют влагостойкость. Отличным решением в гардеробе для межсезонья будет приобретение резиновых сапог. Стильные дизайнерские решения позволяют остановить свой выбор на подходящей цветовой гамме и принте.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?