Товары и услуги

Оптовая продажа полипропиленовых мешков на 5 кг в компании «Вакумпак»


Компания «Вакумпак» предоставляет возможность купить мешки полипропиленовые грузоподъемностью 5 кг. Они прекрасно подходят для реализации разных задач. Особенно часто такие мешки применяются в пищевой промышленности. Изделия прекрасно подходят для фасовки таких видов товаров, как: мука, сахарный песок, крупы, макароны, семена, смеси, выпускаемые в сухом формате. Нередко нашими клиентами становятся торговые точки, специализирующиеся на розничных продажах. Прозрачные мешки дают возможность изучить содержимое, что очень удобно для покупателя. Нет никакой необходимости вскрывать упаковку, чтобы понять, что в ней.


Ассортимент мешков


Мы предлагаем товары, рассчитанные на груз массой от 3 до 5 килограмм. На выбор изделия с параметрами: 35х38, 35х45 см. Предусмотрены следующие вариации:


  • с единственной пришивной ручкой. У изделия прошит верх, дно остается открытым. Продукт засыпают внутрь, после тару зашивают;
  • с двумя ручками. Здесь верх открыт, а дно – прошито. При этом продукт необходимо засыпать через верхнюю часть;
  • с прорубными ручками;
  • с завязками.

Оптовая продажа полипропиленовых мешков на 5 кг в компании «Вакумпак»

На выбор предлагаются ламинированные и не ламинированные варианты мешков. При заказе обратите внимание на разнообразие цветов: белый, прозрачный и так далее. Вы можете приобрести изделия, которые вас устраивают по всем параметрам. Мы также готовы изготовить партию мешков на заказ, по индивидуальным параметрам, заданным клиентом.


Особенности и преимущества упаковки


Наши полипропиленовые мешки пользуются популярностью в силу ряда плюсов. Среди наиболее важных положительных качеств можно упомянуть:


  • удобство использования. Оно обеспечивается за счет продуманного объема и уникальной конструкции, разработанной специалистами;
  • стойкость к механическим воздействиям;
  • повышенная прочность. Делая выбор в пользу нашей упаковки, вы можете быть на 100% уверены в том, что ее целостность не будет нарушена, следовательно, груз не высыплется;
  • прочность швов гарантирует высокую надежность изделия. Они без труда выдерживают обозначенную массу.

В качестве дополнения на поверхности мешка может быть нанесен логотип. Благодаря этому продукция станет прекрасным рекламным носителем, характеризующимся высокой эффективностью. Количество единиц в одной партии может варьироваться от 5 до 50 тысяч единиц, что зависит от наличия/отсутствия печати на мешках. Обеспечиваем умеренные цены на свою продукцию. Купить оптом пп мешки на 5 кг можно на сайте компании.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?