Строительство и ремонт

Почасовая аренда крана манипулятора - миф или реальность?


На рынке транспортных услуг существует множество предложений по грузоперевозкам как от частных лиц, так и от транспортных компаний.Очень часто встречаются объявления, где предлагаются транспортные услуги, например - почасовая аренда манипулятора. Предлагаемая услуга аренды спецтехники на первый взгляд является более выгодной, чем аренда автоманипулятора посменно. Почасовая услуга манипулятора является востребованной. Стоит рассмотреть детально данную услугу, чтобы выделить преимущества.



Манипулятор на час


Большинство сайтов транспортных компаний указывают информацию, о предложении аренды манипулятора с почасовой оплатой. Для клиента такая аренда предоставляет отличную возможность получить многофункциональную машину ровно на тот отрезок времени, в течение которого он будет использоваться. Необязательно арендовать сразу несколько машин, например, грузовик и погрузчик, так как манипулятор справится с работой в одиночку. В результате - экономия финансовых средств, так как затраты на аренду одной единицы спецтехники меньше, чем на аренду двух и более единиц техники. При аренде грузовика скорее всего понадобятся грузчики, которые тоже будут оплачиваться. Преимущества аренды манипулятора на час очевидны.

Заказчики прочитав завлекающую информацию на сайте компаний, стремятся сразу заказать спецтранспорт на предлагаемых выгодных условиях. Но большинство компаний, предоставляющие услуги аренды манипулятора, отказываются от работы на 1-2 часа, так как это не выгодно. Для этого есть причина - отправлять спецтехнику для работы на объект, который находится на значительном расстоянии, тем самым организация перевозчик понесет убытки на оплату топлива и оплату работы обслуживающего персонала. Поэтому и выставляется стоимость с условиями, необходимыми требованиями по предстоящему заказу, где минимальная длительность работы манипулятора будет 4, а то и 5 часов. А вот частные лица, которые имеют в собственности манипулятор, соглашаются и на краткосрочную аренду. Такие предложения тоже можно найти в объявлениях о транспортных услугах. Услуга манипулятор на час, не такой-то уж и миф, а вполне реальная услуга. Но в большинстве случаев такие предложения аренды на 1-2 часа от компаний, не более чем простой "хитрый ход" для заказчиков.

Исходя из фактов, представленных выше, можно смело заявить, что кран-манипулятор, это безотказный «трудяга», который стремительно завоевал место на рынке погрузочно-разгрузочных услуг и транспортных перевозок. Стоит только представить, что там, где раньше требовалась целая бригада рабочей силы, теперь отлично справляется всего один многофункциональный транспорт! Благодаря этому универсальному устройству и время, и финансовые затраты сведены к минимуму.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?