Здоровье и медицина

Клиника CrocoDent вошла в пятерку лучших стоматологий России за 2019 год


В рейтинг лучших стоматологий России в 2019 года была внесена клиника CrocoDent. Попадание в топ-5 – свидетельство того, что стартап, запущенный совсем недавно, был высоко оценён и инвесторами, и пациентами. Работа команды профессионалов не осталась незамеченной и экспертный журнал о стоматологии StartSmile, который проводит рейтинг, высоко оценил их труд.





В декабре 2018 глава и основатель Glorax Group Андрей Биржин заявил, что компания планирует запуск федеральной сети стоматологических клиник CrocoDent. И менее чем через полгода после этого объявления первая клиника начала свою работу. В Москве, по адресу Шмитовский проезд, дом 3, в мае 2019 года открыла свои двери первая клиника федеральной сети. И она стала своеобразным стандартом, которому должна соответствовать современная стоматология.


Специалисты клиники готовы принять и взрослых, и самых юных пациентов. Работа с использованием самых современных технологий и методик позволила сделать лечение намного эффективнее. Это уже успели отметить многие пациенты клиники. А высокий профессионализм врачей, внимательный и отзывчивый младший медицинский персонал и забота о каждом пациенте стали важным вкладом в создании репутации CrocoDent. И тот факт, что работу клиники так высоко оценили эксперты, говорит сам за себя.


Специалисты клиник на менее двух раз в год проходят курсы повышения квалификации в ведущих стоматологических клиниках США и Европы. Средний опыт работы врачей – 15 лет, в штат входят профессионалы высшей категории и кандидаты наук. Специалистов клиники смело можно назвать лучшими из лучших в разных направлениях стоматологии. Терапевты, ортодонты, хирурги, диагносты и другие специалисты сделают всё для красоты и здоровья вашей улыбки.


Врачи детского отделения стоматологии CrocoDent окружат маленьких пациентов вниманием и заботой. Лечение проходит абсолютно безболезненно, без стрессов и точно не навредит здоровью ребёнка. Впечатления о посещении клиники останется самое положительное и у ребёнка не будет никаких причин в будущем бояться посещения стоматологов.


Но на этом история успеха стоматологии для взрослых и детей сети CrocoDent не заканчивается. Уже в 2020 году журнал «КоммерсантЪ» вновь включил её в рейтинг ведущих частных стоматологий и в этот раз клиника заняла уже второе место, войдя в тройку лидеров. Достичь столь высоких результатов на втором году работы удаётся далеко не всем.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?