Товары и услуги

Какой вариант крепления выбрать для крепежа бейджа


Заказывая бейджи, следует принять во внимание, что потребуются ещё и клипсы для бейджей ну или другие устройства, которые будут способны надежно зафиксировать один из главных атрибутов работника. Это устройство для крепления бейджа, позволяющее максимально надежно зафиксировать необходимый предмет. Причем существует сразу несколько типов креплений, которые имеют свои особенности и могут использоваться для крепежа разных типов устройств. Какой именно вариант выбрать, зависит от индивидуальных особенностей каждого варианта бейджа. На рынке столько разновидностей рассматриваемых изделий, что остановиться на каком-то одном варианте очень непросто.




Какие типы креплений для бейджей можно выбрать


Прежде чем останавливать свой выбор на чем-то одном, следует разобрать все варианты, которые сегодня пользуются популярностью. Рассмотрим самые популярные крепления, и какие у них есть преимущества, а также недостатки. Это очень важно, если хотите получить действительно качественное приспособление, приносящее пользу, а не доставляющее ещё больше проблем.


Итак, если вам интересно, какое крепление больше всего подходит для бейджей, тогда следует рассмотреть все варианты по порядку:



  1. Булавка. Этот крепежный элемент считают классическим и используют его очень давно. Не удивительно, что именно булавка считается универсальным способом для того, чтобы прикрепить к одежде бейдж. Правда, современные варианты креплений могут предложить больше чем стандартная булавка. Но, несмотря на довольно давнюю историю, крепеж все ещё пользуется популярностью. Крепится булавка очень просто – используется специальный механизм с иголкой. Этот механизм очень простой и дешевый, потому его считают очень популярным. Кроме прочего, он отличается и прекрасным способом для надежной фиксации, именно потому его используют, даже имея другие, более современные варианты крепления. Кроме того булавка подходит под бейджи любого размера, и не нужно подгонять их под какие-то стандарты. Но все же стоит помнить, что проколы от иглы могут существенно повредить одежду.

  2. Магнит. Рассматриваемый метод крепления появился не так давно, хотя успел стать успешным. Главное преимущество рассматриваемой конструкции в том, что для того чтобы прикрепить приспособление не требуется прокалывать или другим образом деформировать ткань. Для начала на задней стороне используется специальная накладка из металла. Крепится она, как правило, клейкой лентой, но есть варианты использования специальных пазов. На одежде с изнаночной стороны крепится магнит. При контакте с магнитом конструкция надежно закрепляется. После контакта магнит фиксируется практически в нерушимом состоянии. Правда, носить такие конструкции не всем удобно, особенно для людей с кардиостимулятором. К тому же стоимость такого приспособления сравнительно высокая.

  3. Лента. Пожалуй, это самый простой из описанных методов – достаточно надеть ленту на шею. На ткани часто наносят логотипы компании, её название и другие атрибуты, чтобы изделие стало узнаваемым. Правда, поскольку бейдж на ленте попросту «болтается», иногда носить подобное приспособление бывает не совсем удобно. Но в качестве временного варианта подобный способ более чем интересен. Особенно для крупных компаний, которые желают подчеркнуть свой статус.

  4. Клипса. Этот механизм практически не имеет минусов. Он простой как 5 копеек, при этом дешевый в изготовлении и не портит одежду, на которой его носят. При этом прикрепление моментальное и с ним справиться даже ребенок. Правда, чтобы изделие фиксировало бейдж максимально надежно необходимо выбрать место на лацкане. Так одежда точно не испортиться, а клипса не растянется. Кроме того, это приспособление может подойти практически под каждый бейдж – от очень маленьких до довольно больших.


Если все ещё не знаете, какой вариант выбрать, стоит обратить внимание на несколько факторов. В частности, на удобство носки, на стоимость и износоустойчивость. Учитывая рассматриваемые обстоятельства, лучшим вариантом выступает клипса. Это экономный, удобный и выгодный в плане цены способ прикрепить практически любой бейдж.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?