Развлечения и хобби

Воздушные шары добавят красок празднику!



Наиболее востребованные изделия из воздушных шаров – это букеты и шарики с гелием. Это отличный вариант для подарка и для украшения помещения. Мастера твистинга изготавливают из них шикарные композиции, арки для украшений, подарочные наборы. На сайте интернет-магазина https://sektor-priz.ru/ вы можете выбрать подарки и букеты различных форм, расцветок и размеров, ассортимент постоянно пополняется.


Особенности


Букеты и разнообразные шарики с гелием – это изделия, изготовленные из сертифицированных материалов, безопасных даже для маленьких детей. Случайное вдыхание гелия не опасно для здоровья. Газ не является легковоспламеняющимся материалом: если поднести к шарику, наполненному гелием, спичку, он лопнет, а газ улетучится.


Для того, чтобы гелиевые шары продолжали летать как можно дольше, они проходят обработку средством ХайФлоат: это позволяет им парить до 7 дней. Средство надежно удерживает гелий внутри. Фольгированные изделия считаются более долговечными.


Для составления букетов из шаров используются прочные изделия, которые прослужат долгое время. Вы можете самостоятельно скомпоновать букет при помощи онлайн-конструктора на сайте магазина или выбрать готовый вариант в фотогалерее. Наши мастера смогут повторить любой шедевр.


Выбор идеального подарка


Интернет-магазин позволяет сделать заказ онлайн, не выходя из дома: это быстро и удобно. На сайте представлен ассортимент изделий к разным праздникам. Составьте собственный вариант подарка или обратитесь за помощью к консультанту.


Количество элементов в составе букета гелиевых шаров или цветов может быть разным: в зависимость от финансовых возможностей заказчика и его пожеланий. Менеджер поможет составить отличный букет на любой бюджет.



Повод для заказа


Букеты из шаров и шары с гелием позволяет подготовить помещение, сделать его ярким и торжественным. Цветами и гирляндами можно украсить банкетный зал, сцену в школьном зале, современную фотозону. Шарики можно использовать как часть подарка, они вызовут искреннюю улыбку у взрослых и у детей. Их заказывают в качестве подарка на праздники:


  • свадьба;
  • день рождения, юбилей;
  • крестины;
  • выписка из роддома;
  • открытие компании, магазина;
  • выпускной в школе;
  • корпоратив.

Яркие и красочные шары подарят массу положительных эмоций взрослым и детям. Доставка выполняется в оговоренное время по указанному адресу: сделайте сюрприз виновнику торжества или закажите украшения для помещения.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?