Строительство и ремонт

Инструменты Festool – выверенные решения для эффективной работы


Festool – это инструменты премиум класса, производимые немецкой компанией, которые справляются с любой задачей при строительстве или реконструкции крупных объектов, при ремонте квартир, при выполнении различных работ по деревообработке и изготовлению мебели, при авторемонте. В настоящее время различные модели инструментов Фестул и оснастка к ним стали незаменимыми в арсенале каждого профессионала, предъявляющего высокие требования к производительности, качеству и эргономичности инструмента.



Инструменты Festool – выверенные решения для эффективной работы

Почему отдавать предпочтение следует Фестул


Обладателям данных инструментов обеспечен оптимальный результат, неважно в руках ли они опытного пользователя или новичка, поскольку их отличает:



  • Высокое качество материалов и сборки, гарантирующих бесперебойную работу электроинструментов и большой срок службы.

  • Надежность. Все инструменты Festool произведены с учетом возможных длительных вибрационных воздействий, значительных механических нагрузок. Каждое изделие прошло испытание на перегрев, выносливость, благодаря чему изготовителем гарантируется их безотказная работа.

  • Высокая производительность и эргономичность. Безотказная, эффективная, продуманная до мелочей конструкция инструмента, позволяющая выполнение большего объема работы с меньшими усилиями и значительной экономией времени.


Существует очень много вариантов комплектации электроинструментов Фестул, благодаря имеющейся возможности комбинирования различных элементов оснастки и принадлежностей. Поэтому каждый пользователь может приобрести инструмент с полным набором приспособлений и принадлежностей, необходимых для выполнения конкретной работы.


Комфорт и безопасность с новинками Festool


Компанией Festool разработаны и произведены новые высокопроизводительные, прочные и долговечные аккумуляторные инструменты, к числу которых относятся:



  • пылеудаляющие аппараты;

  • дрели-шуруповерты;

  • дисковые и погружные пилы;

  • перфораторы;

  • шуруповерты для гипсокартона;

  • резаки изоляционного материала;

  • машинки шлифовальные (плоскошлифовальные, эксцентриковые, дельтавидные).


Главные их преимущества в том, что при выполнении соответствующих процессов, обеспечивают свободу передвижения, безопасность и мобильность, благодаря большому ресурсу, отсутствию электрокабеля и компактным размерам.


Покупка инструментов Фестул


Купить инструменты данного бренда – значит приобрести для повседневной работы изделия настоящего европейского качества с длительным сроком эксплуатации. К тому же, каждому покупателю предоставляется возможность тестирования приборов, с целью оценки их возможностей, заказав на дом демонстрацию оборудования.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?