Развлечения и хобби

ФотоКОЛЛАЖ — программа для создания качественных коллажей


Хотите продемонстрировать заветные фотографии праздника, торжества, счастливого отпуска или любимого момента? Используя преимущества программы для коллажей в 300+ шаблонов сеток и коллажей, множество рамок и мощные инструменты редактирования, вы никогда больше не будете иметь проблем с вдохновением при создании уникальных шедевров.




С новой программой создавать коллажи как никогда просто


С редактором ФотоКОЛЛАЖ, вы можете объединить не только несколько фотографий в великолепные коллажи, но и также создавать впечатляющие фото-открытки, плакаты, фотокниги, веселые фотографии и все, что вы можете себе представить.
Работать с программой максимально удобно. Разработчики сделали все возможное для легкости обработки фото, а точнее: упростили интерфейс, поместили видеоуроки и справочные материалы для пользователей. Для создания проекта вам нужно выполнить лишь 3 действия:



  1. Выбрать подходящий шаблон
    На выбор доступно более 300 различных шаблонов на самые разные тематики, из которых вы точно найдете что-то себе по вкусу. Также вы можете создать собственный шаблон.

  2. Прикрепите фото
    Для готового шаблона осталось только подобрать фотографии. Для большей красочности коллажа воспользуйтесь надписями, рамками и клипартами. И готово!

  3. Теперь сохраните готовый коллаж
    Проект вы можете сохранить в самых популярных форматах. Быстрее поделитесь своим шедевром с друзьями!


Уникальные функции для создания коллажей


ФотоКОЛЛАЖ — это оптимизированный и простой в использовании редактор коллажей, который может помочь любому человеку создать фантастически выглядящие коллажи за считанные минуты. Он может помочь вам создать забавный коллаж независимо от того, хотите ли вы, чтобы он выглядел весело, профессионально, классически, для детей или полностью хаотично, с помощью самых различных возможностей программы.


Используйте шаблоны, клипарты и рамки


Добавьте красок в ваше творение, используя широкую вариацию предложенных инструментов. Дайте волю фантазии и создайте свои шаблоны.


Редактируйте свои фотографии


Для улучшения качества фото пригодятся фильтры, представленные в каталоге. А также вы можете настроить эффекты вручную. Вам даже не понадобятся сторонние приложения для обработки фото!


Вставляйте надписи


Используйте готовые шрифты для донесения своих мыслей. Вы можете использовать больше 50 различных стилей текста.


Создайте свою фотокнигу


Создайте собственную уникальную книгу, с помощью доступных инструментов. Распечатать ее вы сможете на домашнем принтере. Сохраните воспоминания надолго.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?