Товары и услуги

Замороженная рыба от компании "Северные морепродукты"


Из замороженной рыбы можно приготовить великолепные блюда, если правильно соблюсти технологию разморозки. Магазин "Северные морепродукты" готов предложить, рыбу замороженную в СПб, из которой можно создать самые разнообразные кулинарные шедевры. Посмотрите каталог, чтобы выбрать подходящий ингредиент для повседневного или праздничного обеда/ужина.



Как правильно разморозить морепродукты


Чтобы блюда из морепродуктов получились как можно более питательными и вкусными, нужно правильно разморозить основной ингредиент. Повара с большим опытом работы дают несколько ценных советов, которыми стоит воспользоваться:


  • для лучшего результата подходит медленное размораживание в условиях, приближенных к естественным;
  • основной показатель процесса – выделение мышечного сока. Чем меньше жидкости выйдет, тем лучше, т.к. внутри содержится высокое содержание полезных веществ, необходимых человеку: белки, минеральные элементы, витамины. Кроме того, выделение большого объема сока негативно влияет на основные свойства продукта. Он становится менее ароматным, утрачивает питательность;
  • оттаивать лучше всего в не слишком глубокой емкости. Ее нужно установить на нижнюю полку холодильной камеры;
  • время разморозки зависит от размеров рыбы. Не нужно стремиться ускорить процесс всеми возможными способами, например, размораживать в микроволновке.

Если вы размораживаете продукт на воздухе, а не в холодильнике, следует прикрыть его пищевой пленкой. Это также позволит сократить испарение мышечного сока. Не стоит заниматься обработкой, пока рыба не разморозится полностью.


В чем заключаются преимущества магазина "Северные морепродукты"


Среди наиболее важных достоинств, которые высоко ценятся нашими постоянными покупателями, можно упомянуть:


  • наличие сертификатов на все виды продукции;
  • быстрая доставка заказанной продукции;
  • малое количество ледяной глазури, чтобы вы не переплачивали за лед;
  • проверка качества всех товаров перед продажей;
  • выгодные расценки на продукцию, что делает заказ еще более выгодным для всех категорий покупателей.


Магазин "Северные морепродукты" работает только с крупными и надежными поставщиками морепродуктов. Сделав заказ на сайте https://fishorder.ru/, вы получите качественные морепродукты с доставкой на дом уже сегодня!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?