Интернет и компьютеры

Ассортимент и особенности ОС Виндоус


Компания «Volmax Group» предлагает взаимовыгодное сотрудничество частным и юридическим лицам. После подробной консультации с менеджером вы можете купить операционную систему от Microsoft нужного вида и поколения.




На странице https://volmax.kz/operatsionnye-sistemy/ представлены все актуальные версии Windows. В том числе, Виндоус 10 Pro – рекомендуемое программное обеспечение для предприятий различной величины, и Виндоус 10 Home с технологией быстрого перехода InstantGo1.


Операционка ответственна за все аппаратное и программное обеспечение на компьютере. Поэтому выбирать ее стоит, ориентируясь не на цену, а на решаемые задачи. Помимо Windows, популярными платформами сегодня являются MacOS (только для компьютерных устройств компании Apple), Linux, Unix.


Выбор операционной системы


В каталоге «Volmax Group» вы увидите ОС двух категорий:


  • Операционные системы для домашнего применения. Понятные в обращении продукты, не нуждающиеся в сложной настройке. Версии адаптированы для взаимодействия с браузерами, офисными пакетами, мультимедийным софтом;
  • Вариант для тех, кто нуждается в высоком уровне информационной безопасности и расширенных сетевых возможностях. ПК, работающие под контролем Виндоус серии Про, рассчитаны на применение в бизнес, коммерческих и других масштабных целях.

Помимо продуктов для персональных компьютеров, в ассортименте имеется серверное программное обеспечение с такими возможностями, как:


  • Поддержка большого количества выполняемых одновременно сетевых соединений и рабочих процессов;
  • Разнообразие сетевых служб;
  • Поддержка мощных аппаратных платформ;
  • Обеспечение современной защиты и возможности централизованного администрирования сети.

Стоимость операционнок во многом зависит от длительности лицензии (бессрочные и по месяцу). Подходящие программы найдутся для профессиональных компьютерных сборщиков, представителей бизнеса, установки на домашних ПК. Если вы не знаете, какую ОС заказать именно вам, свяжитесь с менеджером «Volmax Group» онлайн или по телефону.


Состав операционных систем Windows


Все операционные системы от Microsoft сейчас непременно имеют графический интерфейс и такие интегрированные в продукт инструменты, как:


  • Средство просмотра изображений;
  • Мультимедийный проигрыватель;
  • Интернет-браузер.

Могут присутствовать простые видео- и графические редакторы. Состав ОС также рекомендуется уточнять перед покупкой. Нажмите на изображение заинтересовавшей вас операцинки, и вы увидите ее подробное описание.


Компания «Volmax Group» является официальным поставщиком лицензированных операционных систем для корпоративного и домашнего применения. Это служит гарантий высокого качества предлагаемых продуктов и консультационных услуг, их выгодной стоимости.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?