Интересное:

Скейтпарк под названием "Рим" был открыт в 1978 году и все еще является популярным. Он используется скейтбордистами, роллерами, скутеристами, а также мастерами BMX.
Смоделированный по образу парков в Калифорнии, этот скейтпарк расположен на берегу реки Рим в Корнчерче и занимает площадь в 8000 квадратных метров.
"Рим" станет вторым скейтпарком в мире, после "Bro Bowl" в Тампе, штат Флорида, внесенным в реестр исторических мест.
"Скейтбординг является больше, чем спортом. Он стал всемирным культом", сказал Роджер Боудлер, специалист, который консультирует правительство по вопросам внесения определенных мест в список Всемирного наследия.
"Рим является лучшим примером этого аспекта молодежной культуры в Англии, и мы рады, что его особый статус сохранит парк для будущих поколений".
Работа Адриана Рольфа из компании G-force включает в себя серию чаш и впадин различной формы, в том числе главного "бассейна", который используется в слаломе и хаф-пайпе.
Формы были вдохновлены городскими районами, используемыми американскими пионерами скейтбординга, в том числе овальные бассейны богатых жителей Лос-Анджелеса и особенности дренажных систем Калифорнии.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Особняк Тони Монтана, героя Аль Пачино
3-06-2014, 17:04

«Манчестер» проиграл «Ливерпулю» со
14-04-2014, 11:36

Лучшая няня для ребенка: критерии выбора
29-01-2014, 13:20

Майами подал в суд на JP Morgan,
17-06-2014, 20:36

Вывод виртуальных средств на карту
30-10-2014, 10:59