Экономика и финансы

Автоматический обмен WMZ на Приват24 по лучшему курсу


Автоматический обмен WMZ на Приват24 по лучшему курсу

Как осуществить обмен?


Нужно произвести несколько простых действий. Заполните все поля на странице обмен wmz на Приват24 и нажмите на пункт "Обновить". Просмотрите на договор обмена. Если он вас устраивает, то поставьте соответствующую галочку и кликните на "Создать заявку". Оплатите ее и внесите требуемую сумму. Если все будет нормально, то перейдите в раздел "Состояние заявки". Здесь будет указан статус перевода. Операция будет произведена в автоматическом режиме.


Вывести WMZ на Приват24 - просто


Карточка "Приватбанк" предлагает самые лучшие условия для вывода долларов с Webmoney. Операция может осуществляться в автоматическом режиме. Осуществляйте вывод вмз на Приват24 даже в праздничные и выходные дни.


Отправка денежных средств на "Приватбанк" производится после получения титульных знаков Webmoney. Зачисление регламентируется типом карты. Для того, чтобы быстро вывести wmz to Privat, рекомендуется использовать именную MasterCard или VISA. Для них доступна привязка и моментальное пополнение. Как правило, перевод на такие карточки осуществляется в течение нескольких минут.


Как выводить деньги с Webmoney максимально просто


Хотите иметь максимум возможностей? Тогда обратитесь в отделение "Приватбанк". Здесь можно оформить моментальную карту. Вам понадобятся:


  • гражданский паспорт;
  • заполненная анкета;
  • идентификационный код.

Процедура оформления отнимет не более 10 минут. Привяжите полученную карточку к WMID идентификатору. Для вывода денег требуется просто заполнить заявку и внести деньги. После этого средства будут переведены на карту в течение нескольких минут. Обналичить деньги можно практически в любом городе Украины и в соседних странах.


Сервисы обмена отличаются максимальной надежность. Вы можете быть уверены в том, что вас никто не обманет. От вас требуется просто правильно вписать номер своего кошелька и карточки. Используйте сервисы, которые предлагают максимально высокий курс доллара к украинской гривне. У вас есть WMZ и хочется вывести деньги на карту? Сделать это вы можете в круглосуточном режиме.


Основные ошибки, которые допускаются при заполнении заявки



  1. Вы можете неправильно ввести свой номер WMID. Данные должны полностью соответствовать тем, что указаны в вашем аттестате.

  2. Вам может выдать ошибку о том, что на указанную карту не может быть осуществлен вывод средств. В таком случае необходимо осуществить процедуру привязки.

  3. Появляется сообщение о неверном номере счета? Убедитесь, что вы указали верный кошелек. Используйте большие буквы (Z, P, R, E).


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?