Авто-Мото

Новый Spacetourer: комфортабельный минивэн для большой семьи


Новый Spacetourer (https://www.citroen-favorit.ru/catalog/new/spacetourer/) – это семейный минивэн с тремя рядами сидений или коммерческий микроавтобус повышенной вместительности, который позволит решить задачи любой сложности: от путешествий всей семьей на большие расстояния до грузоперевозок по городу или междугородним направлениям. Покупателям доступны сразу 2 варианта авто, отличающихся длиной кузова.


Новый Spacetourer: комфортабельный минивэн для большой семьи

Экстерьер


Новый авто получил стильный внешний вид, плавные линии кузова, большую панорамную крышу. Светодиодные дневные ходовые огни в бампере, современная оптика, эффектные колесные арки, аэродинамическая крыша, узнаваемая эмблема большого размера – всё в экстерьере этого семейного автомобиля выделяет его среди потока других машин.


Интерьер


В салоне нового Citroen Spacetourer сделано всё для комфортной поездки на значительные расстояния, поэтому это идеальный автомобиль для большой семьи, которая любит часто путешествовать. Благодаря широким раздвижным дверям максимально облегчается посадка пассажиров второго и третьего ряда. Панорамная крыша обеспечивает оптимальное естественное освещение. Эргономичные кресла с подогревом для водителя и переднего пассажира сделают комфортной поездку даже в самые суровые холода. А благодаря 2-хзонному климат-контролю и дополнительной климатической установке сзади ни один пассажир не испытает дискомфорта во время летней жары.


Технические характеристики


В Россию автомобили поставляются с дизельным двигателем объемом 1.6 или 2.0 литров мощностью 150 и 95 л.с. В комплекте с силовым агрегатом поставляется 6-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП. Семейный минивэн отличается малым расходом топлива: от 6 литров на 100 км.


Новый Spacetourer: комфортабельный минивэн для большой семьи

Комплектации и цены


Микроавтобус и минивэн Ситроен Спейстурер доступен российским покупателям в трех комплектациях:



  • Feel (M). Уже в базовой версии будущий автовладелец получит противотуманные фары, подогрев передних сидений с регулировкой по трём уровням нагрева, электростеклоподъемники спереди, 2-зонный климат-контроль, ABS с AFU, ESC с ASR, BOS, навигационную систему ЭРА-ГЛОНАСС, отдельные сиденья второго ряда (складывающиеся), фронтальные подушки безопасности и многое другое.

  • Feel (XL). В данной версии дополнительно предусмотрена багажная полка, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, руль с возможностью регулировки по вылету, высоте, 8 динамиков и др.

  • BusinessLounge (XL). В максимальной комплектации водителю доступны сдвижные двери с электроприводом, открытие дверей без касания, кожаные эргономичные кресла водителя и переднего пассажира, кожаный руль, автоматическое переключение ближнего и дальнего света, 17-дюймовые легкосплавные диски, усиленная подвеска, улучшенная шумоизоляция.


За предоставленный для данного обзора новый Spacetourer выражаем признательность официальному дилеру Citroen FAVORIT MOTORS.


Новый Spacetourer: комфортабельный минивэн для большой семьи

Проконсультироваться с менеджерами по поводу комплектаций, уточнить актуальные цены и действующие специальные предложения, записаться на тест-драйв и купить обновленный Спейстурер Вы можете в автосалоне Citroen FAVORIT MOTORS по адресу: Коптевская ул., д. 69 А, стр. 5 или на сайте https://www.citroen-favorit.ru/. Телефон горячей линии: +7 (495) 162-52-80/


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?