Строительство и ремонт

Цена на кабель ВВГнг(А)-LS 5х150 из наличия со склада в Москве


Необходимо купить кабель ВВГнг(А)-LS 5х150? На сайте компании научно-производственной компании «Иннока» есть полный ассортимент электрокабельной продукции конкретной модификации, а также множество других товаров для обслуживания сетей электрификации, монтажа и ремонта высоковольтных установок. Цена на ВВГнг(А)-LS 5х150 со скидкой размещена на сайте. Больше информации о поставщиках, подробное описание технических характеристик, полный перечень пакета документов, а также много другой полезной информации, вы также найдете на сайте нашей компании. За консультацией по вопросам, связанным с комплектацией, оформлением покупки, и по прочим организационным моментам, рекомендуем обращаться напрямую к менеджерам. Наши специалисты проведут для вас подробный экскурс, помогут определиться с нужным типом устройства.




Общие сведения и технические характеристики


Силовые кабели, по типу ВВГнг прекрасно справляются со своей первоочередной задачей – стабильной передачей электроэнергии по сети. Проводник также подходит в качестве распределителя для высоковольтных установок для распределения электротока на стационарных аппаратах. При этом, максимально допустимое напряжение для нормальной работы должно составлять не более 1,0кВ. Использование данного кабеля допустимо во всех зонах и во всех климатических исполнениях. Показательные для эксплуатации температурные промежутки: от +60 до -65 градусов. Проводу присвоена пятая категория размещения по государственным стандартам. Максимальная высота для монтажа – 4300тыс. км над уровнем моря. Во время прокладки кабеля этой модели, рекомендуем остерегаться любых перегибов, которые могут привести к растрескиванию и разного рода деформациям проводника.


Больше информации о нас


«Иннока» вот уже более пяти лет производит прямые поставки из наличия со склада производителя сертифицированной продукции. У нас: вы можете купить кабель ВВГнг(А)-LS 5х150 и получить заводскую скидку на любую муфту от производителя райхем. Цена на ВВГнг(А)-LS 5х150, размещенная в каталоге, представлена в трех вариантах: заводском, розничном и оптовом. Выбирайте любой, наиболее подходящий для вас, и совершайте покупку.


Какие вопросы рассматриваем:



  • возможность сотрудничества с крупными оптовыми организациями, частными предпринимателями и мелкими закупщиками;

  • транспортировка заказа до места назначения в любой регион РФ;

  • возможность получения скидки;

  • обсуждение заказа;

  • подбор подходящего оборудования, исходя из требуемых заказчиком параметров;

  • возможность изготовления продукции на заказ.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?