Товары и услуги

Использование металлической обрешетки фур


Качественное, безопасное и эффективное осуществление грузоперевозок требует соблюдения целого ряда условий. В том числе очень важно правильно подобрать под определенный груз авто и соответствующим образом его оснастить.


Использование металлической обрешетки фур
{rek}

Традиционным вариантом для оснащения фур является обрешетка из дерева. Многие считают ее наиболее удобным и дешевым вариантом тентования. Однако в процессе перевозок на обрешетку может воздействуют ветровые, снеговые, динамические нагрузки, влага и другие факторы. В результате деревянная конструкция может быстро приходить в негодность. Этим обусловлены частые простои транспортных средств, необходимые для ремонта обрешетки. Более того, такой ремонт часто приходится выполнять во время рейса, что приводит к срыву сроков доставки.


Использование металлической обрешетки позволяет избежать этих проблем и повысить эффективность перевозок. Металлическая обрешетка для фур имеет простую и надежную конструкцию, которую водитель при необходимости может монтировать и демонтировать самостоятельно. Вес одной секции обрешетки составляет около 10 килограмм, а общий вес конструкции для стандартного прицепа — около 500 килограмм. Фиксация распорок обрешетки осуществляется таким образом, чтобы можно было быстро погрузить груз в авто и выполнить разгрузку. Элементы обрешетки имеют полимерное покрытие, которое надежно защищает металл от коррозии и увеличивает долговечность конструкции. При изготовлении металлических обрешеток предусматриваются специальные закругления в местах угловых соединений, за счет чего тент не рвется и служит долго.


Использование металлических обрешеток дает перевозчику следующие преимущества:
  • высокая надежность конструкции, устойчивость к эксплуатационным нагрузкам. Повышается срок службы обрешетки, сокращаются простои транспортных средств и затраты на ремонт;
  • простой и быстрый монтаж, благодаря небольшому весу и стандартным элементам конструкции;
  • возможность многократного использования обрешетки;
  • быстрое и простое выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

Применение металлической обрешетки для фур позволяет перевозчикам повысить эффективность своей деятельности. Если же вам нужно быстро найти подходящие грузы в любом из городов Казахстана, России, и других стран СНГ, в этом вам поможет биржа грузоперевозок «АвтоТрансИнфо». Здесь вы можете напрямую находить партнеров и заключать с ними сделки на доставку любых грузов.



Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?