Путешествия и отдых

Каталония – самое популярное направление покупки недвижимости в Испании


Испания сегодня является не только одним из самых популярных туристических направлений, но и объектом повышенного внимания с точки зрения инвестирования в недвижимость. Благодаря огромному интересу, вызванному у путешественников всего мира, некоторые уголки этой солнечной и гостеприимной страны стали пользоваться особым вниманием. Это, в свою очередь, подтолкнуло к развитию регионы, которые в течение длительного периода оставались вне сферы интенсивного вложения капитала. А значит, пришло время для того, чтобы инвестировать деньги в покупку недвижимости с пользой для бизнеса и собственного удовольствия.


Каталония – самое популярное направление покупки недвижимости в Испании
{rek}

Недвижимость в Барселоне, столице Каталонии, является на данный момент одним из самых популярных направлений для приобретения квартиры или дома в Испании с целью проживания или получения прибыли. Недавняя попытка автономного северо-восточного сообщества страны обрести независимость пробудила огромный интерес инвесторов со всего мира, и регион стал стремительно развиваться. Прямо сейчас буквально на глазах столица Каталонии превращается в огромный и развитый мегаполис, а цены на жилье здесь медленно, но неуклонно растут с каждым днем. На этой волне даже простое вложение в приобретение квартиры в столице может принести хорошие дивиденды буквально в течение нескольких лет.


Другим популярным направлением региона, помимо столицы, является великолепное побережье Коста-Брава. Европейцы, которые отлично разбираются в тонкостях средиземноморского отдыха, не скупятся на вложениях в недвижимость именно этого региона. Изобилуя скалистыми утесами, романтичными бухтами и сосновыми посадками, эта местность выглядит живописно в любое время года, а в летний сезон притягивает туристов подобно магниту. Жемчужиной побережья является курортный городок Ллорет-де-Мар с его белоснежными пляжами и уникальным климатом – прохладным летом и теплой зимой. Неудивительно, что не только жители ЕС, среди которых преобладают французы, но и россияне, украинцы и казахи являются основными покупателями среди иностранцев, стремящихся приобрести собственный райский уголок на этой благодатной земле.


Если вас интересует immobilier lloret de mar, и есть желание инвестировать средства в приобретение особняка, виллы или апартаментов, вы получите прекрасную возможность отдыха в одном из самых живописных мест планеты, а также стабильный доход от сдачи собственности в аренду на период своего отсутствия.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?