Товары и услуги

Профессиональная генеральная уборка – гарантия чистоты и свежести помещений


Квартиры, коттеджи и загородные дома, офисные и другие помещения нуждаются в регулярной уборке. Она способствует не только поддержанию порядка, но и обеспечивает комфортные и безопасные условия для людей. Выполнение клининга создает массу проблем и отнимает ценное время. Этого можно избежать, вверив имущество в руки профессионалов. В Санкт-Петербурге есть специализированные компании, предоставляющие полный комплекс услуг, направленных на поддержание чистоты и порядка в помещениях различного типа.


Профессиональная генеральная уборка – гарантия чистоты и свежести помещений

Преимущества профессиональной генеральной уборки


Помимо экономии времени и сил, профессиональная генеральная уборка характеризуется высоким качеством исполнения. Достигается оно благодаря нескольким аспектам:
  • применению специальных моющих и чистящих средств, полностью безопасных для человека, но беспощадных к скопившейся грязи;
  • наличию профессионального многофункционального оборудования;
  • продуманной схеме мероприятия;
  • большому опыту, знаниям и умениям исполнителей, прошедших соответствующую подготовку.

На сайте https://delicate-clean.ru/generalnaya-uborka/ профессиональная генеральная уборка имеет более детальное описание. Услуга актуальна не только в качестве регулярной меры поддержания санитарной обстановки в помещениях. Благодаря опыту, профессионализму и компетентности профессиональных клинеров можно в короткие сроки ликвидировать последствия вечеринки, затопления, пожара и других бедствий. Прибегать к ней стоит при необходимости подготовки объекта к встрече неожиданных гостей и т. д.


{rek}

Этапы и особенности проведения генеральной уборки профессионалами


Этапы и комплекс задач при планировании генеральной уборки составляются индивидуально с учетом особенностей того или иного помещения. После составления плана производится подсчет стоимости. Основной задачей подобных мероприятий является удаление мусора и пыли со всех поверхностей, начиная от мебели, полов и стен, заканчивая трубопроводами и зеркалами. Очищаются загрязнения разными способами – посредством сухой или влажной уборки. Завершаются работы натиранием деталей для достижения ими привлекательного блеска.
Неотъемлемыми задачами генеральной уборки являются очистка кухонных гарнитуров и крупной бытовой техники, кафельных покрытий, дверей и окон, осветительных приборов, обслуживание и дезинфекция сантехнических узлов – кранов, смесителей, кабинок, ванн, унитазов.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?