Интернет и компьютеры

Лучший российский интернет аукцион


Хотите начать зарабатывать, перепродавая товары? Перед тем как начать работать в интернет аукционе, нужно определиться, что вы будете продавать.  Лучше всего найти ходовой товар, что не дорого стоит или наоборот очень ценный и редкий, что будет расходиться на аукционе очень быстро. Для выбора будущих товаров для продажи можно воспользоваться самыми разнообразными сайтами, в которых размешены объявления по продажам. К примеру, алиэкпрес, Юла и ру авито. Суть такого заработка очень проста. На любом из этих сайтов вы покупаете выбранную вещь и перепродаете ее на интернет аукционе, но уже с надбавкой. Бывают случаи, когда товар удается продать очень дорого и быстро, но для этого нужно выставить действительно ходовую и нужную вещь.




После того как вы определитесь с выбором товара нужно на сайте аукциона создать новое объявление. Это делается для того чтобы выставить товар на торги. Также на сайте онлайн аукциона есть множество полезных статей, из которых можно подчерпнуть информацию, что в дальнейшем очень может помочь. Процесс подачи объявления предельно прост. Просто нужно оформить стандартный бланк, где указать заголовок, придумать хорошее описание товара, указать ключевые фразы, начальную стоимость, количество товара в наличии, длительность аукциона, состояние и прикрепить фотографии вещи которую вы хотите продать. Также стоит указать одну из предложенных категорий, куда относится предлагаемый вами товар. На сайте присутствуют такие категории как: бытовая техника, бизнес, средство транспорта, услуги, отдых и хобби. Положительным качеством этого сайта является то, что здесь не нужно платить за выставленные объявления и можно указать столько категорий сколько требуется.



После того как вы создали и подали объявление нужно его хорошенько прорекламировать. Это делается для того чтобы заинтересовать как можно больше потенциальных покупателей. Это проще всего сделать с помощью самых разнообразных социальных сетей, а также различных сайтов и порталов которые посещает много народу.



И наконец сам этап торгов. Портал Пут-Ап использует систему автоматических ставок. Одним словом покупатель указывает максимальный размер ставки, которая скрывается от всех кроме него и позволяет автоматически повышать стоимость вплоть до указанной суммы на тот случай если кто-то другой установит большую цену за этот товар. Выигрывает аукцион тот, поставил больше всего денег на товар по истечению строка аукциона.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?