Товары и услуги

Печать коробок и упаковки


Типография "АльфаСтайлС" предлагает обширный ассортимент коробок и упаковки, изготовленных на основе картона. Гарантируем высокое качество исполнения печати и оперативность сдачи готовой продукции. Возможно нанесение логотипа на поверхность коробки. Еще одна популярная опция – экспресс упаковка, что предполагает срочную печать заказа. У нас есть большое количество упаковочных вырубок, которые используются для ускорения печати. Сотрудники подберут определенный вид коробки, подходящий под запросы клиента.


Особенности изготовления коробок на заказ


Готовая продукция прекрасно подходит для упаковывания, предлагается по умеренным расценкам. Мы предлагаем печать качественного продукта, созданного с применением нового полиграфического оборудования, за счет этого мы можем производить любые виды упаковки, в том числе, для пищевых товаров.



Коробка обладает обширным функционалом. Она может увеличивать объемы реализации, а также стабилизировать логистические затраты. За счет правильного подбора коробки можно оптимизировать деловые процессы, происходящие в компании.


Мы предлагаем полный комплекс услуг типографии:



  • наши специалисты создадут уникальный дизайн, который будет выигрышно смотреться на фоне конкурентов.

  • на финальном этапе делают пробники. Это прототипы, позволяющие оценить качество и особенности партии;

  • если заказчика все устраивает, создается полный тираж.


Печать коробок с логотипом


Для печати коробок https://alphastyles.ru/produktsiya/pechat-upakovki мы используем различные виды материалов, в том числе, бумагу и картон, который может состоять из 3-х или даже 4-х слоев. На складе хранится большое количество коробок и упаковки, которые готовы к отправке. Есть множество вариантов, в том числе, коробки, дополненные прозрачными окошками. Для организации пространства внутри коробки предусматривают ложементы. При печати на поверхность может быть нанесен логотип, если клиент выразит свое желание. Это позволит сделать коробку более узнаваемой. Используйте коробки, как маркетинговый инструмент, чтобы привлечь внимание к своей продукции.


Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на выгодные расценки, скидки и доставку, осуществляемую своевременно.


Специалисты "АльфаСтайлС" готовы подобрать подходящий материал. Есть бумага премиального уровня, а также фактурный вариант. Он хорошо подходит для объемного декора. Большой популярностью пользуется бумага «Кейколор».


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?