Интересное:

С помощью подобных инноваций отели стремятся догнать авиакомпании. Пассажиры сегодня используют свои телефоны, чтобы зарегистрироваться, выбрать класс и посадочное место. Отели стремятся воплотить такую же систему и у себя. В конечном счете, напитки у бассейна можно будет заказывать через приложение.
Starwood Hotels and Resorts в понедельник стала первой компанией, которая позволяет гостям открывать двери своих номеров с помощью своего телефона. Пока функция доступна только в отелях 10 Aloft, Element и W Hotels, но будет введена в эксплуатацию еще в 140 брендах этой сети к середине следующего года.
"Гости хотят этого, потому что это делает их жизнь проще", сказал Марк Вондрасек, который курирует программу лояльности и цифровые инициативы в Starwood. "Способность идти прямо в номер сохраняет их время".
К концу этого года подобная система заработает во всех 4000 отелей сети Marriott International по всему миру. Когда комната будет доступна к заселению, на Ваш телефон придет специальное сообщение. Традиционные ключи от номера будут запрограммированы и ожидать Вас на стойке регистрации. Особая экспресс-линия позволит гостям обойти толпы людей, показать уведомление на телефоне и получить ключи.
Такая же система во всех 4000 отелей сети Hilton будет действовать к концу года.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Мужской костюм: стиль, виды и советы по
12-02-2025, 09:35

Кононов Владимир Михайлович -
5-08-2021, 11:38

Трансферные планы «Тоттенхэма»:
20-06-2024, 22:23

Виза в Италию для россиян не станет
19-03-2014, 12:02

Массовые и сервисные SMS-рассылки для
18-01-2025, 10:09