Экономика и финансы

Вывод виртуальных средств на карту ПриватБанка


Вывод виртуальных средств на карту ПриватБанка

Электронные кошельки могут использоваться в различных целях. Кто-то не любит становиться заложником очередей во время оплаты коммунальных услуг, кто-то слишком ценит свое время, чтобы совершать поездки за покупками в обычных магазинах, предпочитая совершать их посредством сети Интернет. А кто-то просто элементарно выполняет удаленную работу, получая при этом заработную плату в виртуальной валюте.


Тем не менее, иногда все же требуются наличные средства, чтобы осуществлять траты за пределами сети Интернет. Для этого следует произвести процесс обналичивания электронных денежных единиц.


Существует множество способов произвести обналичивание электронных счетов, но, пожалуй, вывести вебмани на карту приватбанка будет самым резонным и выгодным решением этой проблемы.


Особенности совершения процедуры


Конечно, существует целая тьма банковских систем, предлагающих различные условия совершения процедуры переноса вебмани с виртуального кошелька на счет пластиковой карты.


Но ПриватБанк имеет преимущественный перевес на общем фоне.


Во-первых, оптимальное размещение банкоматов в различных частях города. Их сетка имеет хорошее разветвление, поэтому при желании снять денежные средства со счета, это можно будет сделать в любой момент, отыскать банкомат для этого будет довольно просто.


Во-вторых, хороший размер лимита суммы для перемещения.


В-третьих, бонусные поощрения на остаток денег по карте. Таким образом, используя ее как хранилище для валюты, можно одновременно получать прибыль.


В-четвертых, банковская комиссия за снятие денег непосредственно при совершении покупок пластиковой картой не снимается.


И сама процедура перевода происходит быстро, посредством специальных программ обменников.


Как это собственно происходит


Обменники выполняют функцию переноса виртуальной валюты на счет пластиковой карты. Чтобы не тратить время на поиски доступных обменников, можно воспользоваться мониторинговой программой - https://www.bestchange.ru/, которая отыщет наиболее надежные обменники, готовые совершить «переселение» ваших виртуальных единиц в «реальные».


Более того, в случае, если вебмани не соответствуют валюте, которая необходима для переноса на карту, эта же программа сможет выдать список обменников, совершающие валютные преобразования. Совершив предварительный анализ результатов, мониторинг отсеет выгодные курсы обменников.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?