Происшествия

Мужчина убил 3-летнюю девочку за то, что она вымазала свои штаны


Мужчина убил 3-летнюю девочку за то, что она вымазала свои штаныВ субботу в Нью-Йорке арестовали мужчину за избиение до смерти 3-летней дочери своей подруги, чей 5-летний брат также получил различные травмы.

Девочка была избита после того, как она, по-видимому, выпачкала свои штаны, сообщает Daily News.

Полиция была вызвана соседом, который сообщил о душераздирающем крике, доносящимся из квартиры в Бруклине. Полицейские нашли девочку, Джейду Торрес, она была без сознания и не подавала признаков жизни, когда они вошли в квартиру, которая является частью приюта для бездомных.

Девочка была доставлена в больницу с остановкой сердца и там была объявлена мертвой, сказал представитель спасательной бригады. Ее брат был госпитализирован в стабильном состоянии.

Полиция сказала, что 20-летний Келси Смит был арестован по обвинению в нападении и убийстве. Пока не ясно, есть ли у него адвокат.

Смит был арестован полицией вечером в субботу в Квинсе и был госпитализирован в стабильном состоянии. Представители полиции не сообщили, почему Смита отправили в больницу и не раскрывают его травмы.

Соседка Кейт Бест сказала, что у мальчика были большие синяки на его лице и руках. Она сказала, что мать детей и дедушка рыдали, когда они приехали домой и узнали о случившемся.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?