Авто-Мото

Где продать битое авто?


С каждым годом растет количество машин на дорогах нашей страны. К сожалению, вместе с количеством авто растет и число аварийных ситуаций в Москве. Причем, нередко ремонт автомобиля после ДТП обходится чуть ли не дороже, чем покупка нового транспортного средства. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такая услуга, как выкуп битых авто, пользуется сегодня такой популярностью. Но, где можно продать битый автомобиль быстро и дорого?




Продаем автомобиль


Зачастую срочный выкуп битых, аварийных автомобилей является единственным вариантом реализации авто после серьезной аварии. Обычно речь идет о таких случаях, когда ремонт обходится дороже покупки нового авто либо когда автовладелец не может себе позволить оплатить услуги автомастерской.


Однако, решение продать битую машину - это только половина дела. Нужно еще определиться, где продать битый автомобиль выгодно. Существует два варианта: частные скупщики и компании, официально занимающиеся выкупом таких авто.


В первом случае вас может ожидать масса проблем, начиная от явно заниженной цены за вашу модель и заканчивая затягиванием процедуры покупки авто. Если вы цените свое время, свои деньги и свои нервы, лучше обратиться в компанию, специализирующуюся на скупке битых авто на запчасти в Москве. Тем более, что, если вы читаете эти строки, можете считать, что такую компанию вы уже нашли.


Где продать битое авто


Наша компания Авторассвет работает на рынке уже несколько лет, и за это время мы смогли расширить рынок сбыта, благодаря чему сегодня предлагаем своим клиентам не только высокий уровень сервиса, но также и широкий выбор услуг.


Мы не просто выкупаем автомобили, но делаем это официально, соблюдая все необходимые формальности, заключая договор, тщательно отслеживая законность проводимых сделок. Скупка битых авто начинается с того, что мы проверяем на подлинность все необходимые документы, а также соответствие номеров автомобиля.


Решив обратиться в нашу компанию, вы сможете рассчитывать на то, что автомобиль вы продадите выгодно и оперативно. При необходимости мы имеем возможность обеспечить срочный выкуп аварийных и битых автомобилей, и получите деньги в день оформления покупки, что, несомненно, удобно для многих автовладельцев, которым срочно понадобились деньги (например, на покупку нового транспортного средства).


Стоит отметить еще одно преимущество нашей компании - мы осуществляем выкуп абсолютно любых автомобилей в Москве, в любом состоянии. Речь может идти и об авто, подлежащих восстановлению (в таком случае после ремонта нашими силами они нередко находят новых владельцев), и о безнадежных автомобилях.


Мы не будем заставлять вас делать ремонт автомобиля перед продажей - мы готовы выкупить дорого транспортное средства сразу же после аварии, ДТП, пожара. Кроме того, мы занимаемся также и скупкой сломанных авто. Мы принимаем аварийные автомобили с неисправными двигателями, а также другими автомобильными системами.


Дополнительные услуги


Ну, и наконец, нами осуществляется не только выкуп битых авто в столице, мы также оказываем и ряд дополнительных услуг, которые делают наше сотрудничество с вами наиболее комфортным и приятным. Так, вам не нужно будет беспокоиться о том, как доставить к нам свой автомобиль - все проблемы с доставкой мы возьмем на себя. Также мы отвечаем за юридическую чистоту документов, оформление договоров, кроме того, предоставляем эксперта, который произведет оценку продаваемого транспортного средства.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?