Развлечения и хобби

За кражу фламинго из зоопарка в США арестовали студента


За кражу фламинго из зоопарка в США арестовали студента19-летний студент колледжа был обвинен в краже чилийского фламинго из зоопарка Хаттисбурга. Полицейские говорят, что это была шутка, однако она пошла не по сценарию.

Представитель полиции Хаттисбурга лейтенант Джон Тракслер сказал, что Девин Ноттис из города Паскагула обвиняется в воровстве. Студент университета Южного Миссисипи был арестован в среду вечером.

Исполнительный директор организации, которая управляет зоопарком Хаттисбурга, говорит, что самка птицы была найдена в 1:08 во вторник в нескольких километрах от зоопарка. Рик Тейлор говорит, что самка фламинго была возвращена в зоопарк. Позже ее отправили на лечение из-за многочисленных травм.

В полиции Хаттисбурга сказали, что студенты собирали мусор в зоопарке, затем Ноттис хотел сфотографировать фламинго, но вместо этого забрал птицу с собой.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали изображения похитителей. Полиции не составило труда отыскать их.

Чуть больше недели назад подобная история произошла в Латвии. Из Латгальского зоопарка украли двух 50-летних самцов греческой черепахи. Их пока не удалось разыскать.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?