Интересное:
25-летний подозреваемый был задержан и размещен в задней части полицейского автомобиля, в то время как офицеры разбирались на месте другого дорожно-транспортного происшествия к западу от Калгари в начале этой недели.
Вдруг, офицеры "заметили полицейский автомобиль, уезжающий с места происшествия", говорится в заявлении.
Они начали преследовать угнанный автомобиль, но потеряли его в облаке пыли на сельской грунтовой дороге, сообщил капрал канадской конной полиции Мел Калахасен.
Лишь спустя три дня власти обнаружили автомобиль и подозреваемого, который был обвинен в вождении в нетрезвом виде, угоне автомобиля, побеге из-под стражи, повреждении автомобиля.
"Такого рода вещи происходят, но это редкость", сказал Калахасен. "В данный момент мы проводим внутреннюю проверку, чтобы понять, как подобные случаи предотвратить в будущем".
Он отметил, что полицейские автомобили оснащены датчиком слежения, но подозреваемый отключил его.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Огнезащитные материалы
28-01-2022, 21:53
Американская компания, обещавшая
23-10-2014, 15:27
Бытовые услуги по интернету: новый
4-03-2014, 14:00
Что такое бетон: разбираемся в деталях
7-04-2024, 20:52
Жанне Фриске стало лучше: подействовала
22-03-2014, 13:25
Goon.ru