Шоу-бизнес и культура

Новый имидж Дженифер Энистон: фото


Новый имидж Дженифер Энистон: фотоДовольно непривычно для своих поклонников выглядит сегодня Дженнифер Энистон. Уродливый шрам на лице, отсутствие косметики и, мягко говоря, неудачная прическа – так актриса теперь появляется на съемочной площадке. К счастью, эти изменения вызваны не чем-то печальным в жизни звезды, а новой ролью.

Актриса пробует себя в новом для нее жанре – серьезном драматическом кино. Для участия в фильме «Торт», съемки которого проводятся в Лос-Анджелесе, Джен решилась на столь серьезную трансформацию. Каждое утро несколько гримеров трудятся над ее внешностью, превращая красотку в уставшую неухоженную женщину со шрамом. А затем актриса идет на съемочную площадку и вместе с партнерами Анной Кендрик и Сэмом Уортингтоном воплощает в жизнь фантазии режиссера.

Стоит отметить, что положительные изменения происходят сейчас не только в карьере Дженнифер Энистон. Недавно она объявила о предстоящей свадьбе со своим бойфрендом Джастином Теру. Молодые уже назначили точную дату свадьбы и определились с местом проведения торжества бракосочетания. Оно пройдет на Гавайях. Правда, по словам представителей ближайшего окружения пары, церемония будет достаточно скромной – помимо самих жениха и невесты предполагается присутствие всего лишь двадцати человек, что по голливудским меркам роскошной свадьбой не назовешь.

Новый имидж Дженифер Энистон: фото
Новый имидж Дженифер Энистон: фото

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?