Интересное:

"Я хочу завести еще одного ребенка, и это является моим приоритетом на сегодняшний день. Если я не сделаю этого сейчас, то с возрастом завести ребенка станет еще сложнее", сказала Йовович, добавив, что "Дочь постоянно говорит о том, насколько она хочет быть старшей сестрой".
"Я должна сделать это, прежде чем дочь слишком повзрослеет, чтобы перестать наслаждаться этим. У меня нет много времени, чтобы думать об этом".
Актриса "Обители зла" хочет быть "любящей, сидящей дома мамой" и не отвлекаться на работу, которая отнимает слишком много времени и сил.
Она сказала британскому журналу HELLO!: "Необходимо выпустить следующий "Обитель зла" в конце 2015 года, но я не хочу ничего делать, пока я счастлива быть любящей мамой и находиться постоянно в кругу семьи. Мир мамы удивителен".
"Когда я дома, я не испытываю никакого беспокойства или стресса из-за работы, я другой человек. Мои отношения с мужем становится ближе, когда я расслаблена, и это очень важно, если вы хотите завести еще одного ребенка".
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Временное правительство обвиняет
3-04-2014, 17:59

На Kickstarter начали компанию по сбору
13-10-2014, 17:02

Изготовление мебели для садового
5-12-2018, 19:24

Самостоятельно в Норвегию: где побывать
1-02-2014, 15:13

Раскрутка сайтов от SeoEvolution
14-12-2018, 19:17