Интересное:

Elvis Presley Enterprises, оператор поместья Graceland, сообщил во вторник, что церемония закладки фундамента для 450-комнатного отеля под названием The Guest House намечена на 14 августа. После ввода в эксплуатацию, отель будет включать в себя два ресторана, конференц-зал и 500-местный театр для живых выступлений.
Мероприятие будет проходить во время Недели Элвиса, ежегодного праздника, посвященного жизни влиятельного певца. Он умер в Мемфисе 16 августа 1977 года.
Посетители Недели Элвиса также впервые смогут увидеть Студию архивов Graceland, что позволит им изучить различные аспекты жизни и карьеры Элвиса, увидеть фотографии, документы, клипы, предметы одежды и другие редкие экспонаты.
Компания Elvis Presley Enterprises ранее объявила о первом в истории "Аукционе в Грейсленде", который состоится 14 августа. На аукционе будут представлены такие предметы, как Cadillac Seville 1977 года, принадлежащий Элвису, гитара Martin D-28, а также оригинальный сценарий его первого фильма "Love Me Tender".
Неделя Элвиса проходит с 8 по 17 августа.
По информации с сайта www.foxnews.com
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

В Лос-Анджелесе мужчина убивал
27-08-2014, 12:34

Стильная продукция Цой
27-03-2019, 17:00

Возврат зимнего времени планируется на
2-04-2014, 08:54

Самое высокое колесо обозрения на
30-03-2014, 23:39

Дизайнерские стулья для стильной кухни:
1-09-2018, 22:10