Интересное:

Акции Fiat выросли на 5 процентов до 7,70 евро, после того, как издание Manager Magazin в Германии сообщило, что основные акционеры Fiat SpA и Volkswagen AG провели серию переговоров о поглощении или покупке части Fiat, которая контролирует Chrysler, компанией Volkswagen.
В сообщении говорилось, что VW, второй по величине автопроизводитель в мире, был заинтересован в приобретении Chrysler, чтобы улучшить свою позицию в Соединенных Штатах, и уточнялось, что Ferrari, дочерняя компания Fiat, будет исключена из сделки. Volkswagen неоднократно выражал заинтересованность в спортивном бренде компании Fiat Alfa Romeo.
Компания Fiat сообщила в заявлении, что они не вели никаких переговоров о слиянии с компанией Volkswagen.
Volkswagen сообщила в заявлении, что "в настоящее время на повестке дня не стоит ни один из проектов по слиянию или поглощению. Сейчас мы сосредотачиваемся на повышении эффективности всей группы".
Fiat находится в процессе завершения слияния с Chrysler, чтобы создать седьмого по величине автопроизводителя в мире.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

7 преимуществ, которые получает
26-12-2019, 10:23

В итальянском отеле открылся самый
22-09-2014, 14:03

Google не удается зарегистрировать
4-04-2014, 12:18

Ди Каприо опять остался без «Оскара»
5-03-2014, 13:04

Займ на карту: современное решение
8-08-2024, 10:09