Интересное:
Первый Индийская миссия на Марс, которая стартует в ноябре, будет стоить относительно дешево – 4 500 000 000 рупий (79 миллионов долларов), говорит новый премьер-министр Индии Нарендра Моди.
Индия в понедельник запустила ракету, заполненную спутниками из Франции, Сингапура, Германии и Канады и это стоило меньше, чем снять фильм, сообщает издание The Independent UK.
"Я слышал о фильме "Притяжение", сказал Моди.
"Мне сказали, что стоимость отправки индийской ракеты в космос стоит меньше денег, чем вложили в создание голливудского фильма".
Моди пытается расширить космическую программу Индии. Он хочет, чтобы страна стала глобальной стартовой площадкой.
"Индия имеет потенциал, чтобы быть ведущим поставщиком услуг по запуску ракет в космос. Мы должны двигаться в этом направлении", сказал он.
"Даже сегодня наша программа выделяется как наиболее экономически эффективная в мире", добавил он.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Как быстро доставить товар из Китая в
27-02-2019, 21:53
Девушка искала в интернете сексуального
23-07-2014, 13:08
Майами подал в суд на JP Morgan,
17-06-2014, 20:36
Курсы немецкого языка онлайн от
8-08-2018, 13:49
7 советов по выбору сушильной машины
2-09-2021, 08:23
Goon.ru