Интересное:

Решение о необходимости проведения обысков в жилищах пилотов воздушного судна связано с предположением о преднамеренном изменении направления полета. Гипотеза обосновывается тем, что автоматическая система самолета подавала сигналы о состоянии борта еще семь часов после пропажи. Это значит, что экипаж по каким-то причинам вручную отключил коммуникационное оборудование. Добровольно или принудительно – предстоит выяснить. А пока проверяются все версии произошедшего.
Помимо версии угона у полиции есть предположения о запланированном заранее террористическом акте, катастрофе и неадекватном восприятии действительности пилотами. Но ни одно из них не подтверждается. Сейчас наиболее вероятным считается вариант с преднамеренным изменением курса в неизвестном направлении. Поэтому зона поисков значительно расширена. Она включает в себя все пространство над Индийским океаном и территориями близлежащих государств. Особое внимание уделяется воздушным коридорам от юга Индийского океана до Индонезии, а также от Таиланда до границ Туркменистана и Казахстана.
Напомним, что на борту находились 227 пассажиров, среди которых были новозеландцы, малазийцы, индонезийцы, австралийцы, индийцы, три американца, два канадца и два украинца, голландец, тайванец и русский, а также двенадцать членов экипажа.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Как правильно выбрать офисную мебель?
18-09-2018, 19:54

Запчасти для Lifan Cebrium: Где купить
21-09-2023, 06:59

Какие духи сейчас самые популярные: топ
18-12-2021, 23:02

Даем кредит без стажа работы за 20 мин
15-06-2019, 18:20

Выбираем курсы английского
8-08-2024, 21:44