Интересное:

Решение о необходимости проведения обысков в жилищах пилотов воздушного судна связано с предположением о преднамеренном изменении направления полета. Гипотеза обосновывается тем, что автоматическая система самолета подавала сигналы о состоянии борта еще семь часов после пропажи. Это значит, что экипаж по каким-то причинам вручную отключил коммуникационное оборудование. Добровольно или принудительно – предстоит выяснить. А пока проверяются все версии произошедшего.
Помимо версии угона у полиции есть предположения о запланированном заранее террористическом акте, катастрофе и неадекватном восприятии действительности пилотами. Но ни одно из них не подтверждается. Сейчас наиболее вероятным считается вариант с преднамеренным изменением курса в неизвестном направлении. Поэтому зона поисков значительно расширена. Она включает в себя все пространство над Индийским океаном и территориями близлежащих государств. Особое внимание уделяется воздушным коридорам от юга Индийского океана до Индонезии, а также от Таиланда до границ Туркменистана и Казахстана.
Напомним, что на борту находились 227 пассажиров, среди которых были новозеландцы, малазийцы, индонезийцы, австралийцы, индийцы, три американца, два канадца и два украинца, голландец, тайванец и русский, а также двенадцать членов экипажа.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Как выразить благодарность в цветочном
13-06-2020, 11:25

Пещеру с тысячами окаменелостями,
24-07-2014, 16:09

Социальная сеть LinkedIn лучшая
8-06-2013, 11:46

Прически, приносящие удачу
31-05-2018, 22:33

Классификация плугов для вспашки земли
31-08-2022, 19:21