Интересное:
Помощник начальника полиции региона, Бенджамин Льюис Матуте, сказал изданию Efe, что инцидент произошел в отдаленном городке Акавасито, который находится в 90 километрах к югу от Пуэрто-Кабесас, столицы северной части Карибской прибрежной провинции.
47-летний мужчина, который представился как Арсенио Соза Мартинес, по-видимому, убил свою дочь, потому что месяцем ранее она ушла из дома, чтобы жить в доме своего парня, который также является несовершеннолетним, сказал начальник местной полиции.
Согласно полицейскому расследованию, Соза Мартинес стал ревновать и решил пойти в дом парня и вернуть свою дочь в родительский дом. После того, как он нашел девочку, она отказалась возвращаться с ним. Мужчина в порыве гнева достал мачете и обезглавил свою дочь, а затем сбежал.
Следствие по данному преступлению продолжается.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
4 причины для переезда в ЕС
6-08-2020, 12:04
Уволенный операционный директор Yahoo
17-04-2014, 11:48
Необычные рецепты для блюд из
11-10-2019, 12:52
Что необходимо учитывать при первом
17-01-2023, 08:45
В Ангкор-Ват были обнаружены ранее
28-05-2014, 16:34
Goon.ru