Происшествия

В США в воздух взлетел надувной замок, трое детей пострадали.


В США в воздух взлетел надувной замок, трое детей пострадали.Трое детей получили различные ранения после того, как сильные ветры подняли надувной замок высоко над землей, в то время, когда они играли внутри него. Инцидент произошел из-за несоблюдения техники безопасности, при установке замка, на севере штата Нью-Йорк.

Пресс-секретарь полиции рассказал газете The Post-Star, что 10-летняя девочка и два мальчика, в возрасте пяти и шести лет, играли внутри воздушного замка на территории таунхауса South Glens Falls в понедельник днем, когда веревки, удерживающие его на земле, оторвались, и замок из-за сильного ветра начало уносить вверх.

Офицеры сообщили, что девочка находилась прямо возле выхода из замка, когда он стал подниматься в воздух, поэтому она сразу выпала из него и получила незначительные ссадины и царапины. Когда замок уже находился приблизительно в трех метрах от земли, из него выпали мальчики. Они пострадали гораздо сильнее.

Один из них приземлился на припаркованный автомобиль, а другой упал на асфальт. Оба были госпитализированы во вторник утром.

Какой-либо дополнительной информации об их состоянии и тяжести полученных травм пока не поступало.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?