Шоу-бизнес и культура

Outkast воссоединились ради выступления на музыкальном фестивале в родном штате


Outkast воссоединились ради выступления на музыкальном фестивале в родном штатеНесмотря на мокрые и грязные условия, энергия выступления Outkast была невероятно высока в своем родном штате на фестивале CounterPoint Music & Arts. Организаторы приостановили фестиваль из-за проливного дождя и ненастной погоды, выступление OutKast задержалось более чем на час в воскресенье ночью. Но получивший «Грэмми» дуэт все-таки устроил энергичное шоу, которое удержало собравшихся, набившихся битком в последние часы людей.

Outkast были одним из заключительных актов, перед закрытием трехдневного фестиваля в Риме, штат Джорджия. Группа, которая состоит из Андрэ "Andre 3000" Бенджамина и Антуана "Big Boi" Паттона, росла в Ист-Пойнт, штат Джорджия.

Outkast начали свое выступление с песней "BOB", затем они исполнили такие хиты как "Ms. Jackson," "So Fresh, So Clean," "Rosa Parks" и "Player's Ball".

CounterPoint Music был второй остановкой для Outkast, которые в настоящее время находятся в 40-дневном туре. Big Boi и Andre 3000 воссоединились на сцене в первый раз две недели назад на фестивале Coachella Valley Music and Arts, после почти десятилетнего перерыва.

Outkast празднует 20-летний юбилей в музыке с момента выпуска их дебютного альбома "Southernplayalisticadillacmuzik" в 1994 году.

Big Boi вышел на сцену и исполнил несколько его песен, включая "The Way You Move". Andre 3000 последовал за своим коллегой по группе и спел свои известные хиты "Prototype" и "Hey Ya!".

"Это похоже на воссоединение семьи", сказал Big Boi огромной толпе.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?