Интересное:
В перечень достойных конкурентов вошли две модели Ford (Mondeo и Fusion), три «немца» (Audi A3, электрокар BMW i3, а также BMW 4-Series купе), Lexus IS, Jeep Cherokee, Citroen C4 Picasso, Infiniti Q50, Peugeot 308, Mazda 3, Skoda Oktavia и Cadillac CTS. При этом главными претендентами на победу эксперты называют «пару» немецкого концерна BMW:
Volkswagen же в этом сезоне остался «за бортом». Возможно, виной тому недавний скандал в подтасовкой результатов народного голосования, разразивший незадолго до начала конкурса. Так или иначе, автомобили этой марки уже точно не примут в нем участие. Хотя за последнюю пятилетку модели Volkswagen четыре раза получали звание лучших: up! и Polo по одному разу, а Golf – два.
Три основных кандидата будут названы на международном автосалоне в Женеве, назначенном на начало марта. А главный приз перейдет к победителю в Нью-Йорке – на апрельском моторшоу. Кроме первой премии организаторы конкурса планируют вручить призы победителям номинаций «Зеленый автомобиль», «Спортивный автомобиль», «Представительский автомобиль» и «Дизайн года.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Абхазия: чем привлекает отдых в
11-02-2019, 19:40
Борис Моисеев запутался в собственных
7-04-2014, 06:56
Обновлена купюра в 10 евро
14-01-2014, 10:13
Где купить подъемники строительные в
16-08-2022, 14:02
Как взять кредит по паспорту:
19-10-2023, 06:18
Goon.ru