Авто-Мото

Концепт нового роскошного купе от BMW и Pininfarina


Концепт нового роскошного купе от BMW и PininfarinaВ Италии автолюбители по достоинству оценили красоту и элегантность нового роскошного купе BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe. Его презентовали на ежегодной автовыставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2013. В очередной раз разработчики и дизайнеры баварского концерна БМВ во главе с Карим Хабибом и Pininfarina доказали свой истинный профессионализм, совершенный вкус и превосходство. Их новый продукт представляет собой огромное роскошное купе, разработанное на базе BMW 7-series. В его дизайне прослеживается история баварского автомобильного бренда, его спортивный характер и харизма. Концепт является ярким и привлекающим внимание автомобилем премиум-класса. Он достоин высшей похвалы.

Кузов Pininfarina Gran Lusso Coupe удивляет лаконичностью, элегантностью и узнаваемостью.

Все черты, характерные германским автомобилям BMW, в нем прослеживаются явно, но непринужденно. Типичные для баварцев пропорции – огромная колесная база, смещенный немного назад просторный салон, длинный капот, отличнейшая статика - все это присутствует в новом Gran Lusso Coupe. Автомобиль смотрится целостно и гармонично.

Фабио Филиппини, возглавлявший команду дизайнеров со стороны Pinifarina, и Кариб Хабиб за свой новый труд получили достойную награду от руководства BMW Group. Адриан Ван Хойдонк, вице-президент по дизайну концерна, отметил, что купе BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe не может не производить приятного впечатления. В нем отражаются принятые в БМВ ценности. Ясность, точность и утонченность линий, прослеживаемая в дизайне Pininfarina восхитительна. Полученный результат полностью удовлетворил запросы баварского руководства. Его дизайн отлично сочетается с дизайном BMW. Купе – роскошный автомобиль для настоящих любителей не только элегантности, красоты, но и мощности, силы и больших возможностей.

В будущем баварский концерн под руководством истинных профессионалов планирует достичь невероятных высот и обойти по достижениям конкурирующую компанию Mercedes , недавно презентовавшую последнюю модель S-class.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?