Товары и услуги

Система Джокер - комплектующие для торгового оборудования


Система Джокер - комплектующие для торгового оборудования

Система Джокер


Джокер является универсальной системой оборудования, в основе которой лежат хромированные трубы. Такой метод пришёл к нам из Италии в начале прошлого века. Эти системы, благодаря широкому ассортименту соединительных и крепёжных конструкций, позволяют оптимальным образом оборудовать любое торговое место, а также создавать индивидуальное оформление дизайна помещения. Чаще всего в конструкциях используются трубы, диаметр которых составляет 25 миллиметров.


Система Джокер используются при обустройстве торгового оборудования, выставочного оборудования, столов и многих других конструкций. В последнее время эта система стала такой популярной, что её используют и при конструировании корпусной мебели.


Основным преимуществом системы джокер является то, что для её установки нет необходимости выравнивать стены и потолки, а также она может быть установлена на экономпанель. При необходимость, конструкцию, собранную по системе джокер, можно окрашивать в различные цвета.


Используя эти системы, можно создавать острые и прямые углы. Они в действительности уникальны, так как нет другой системы, которая могла бы так же качественно заполнять пространство помещения. Очень важно отметить, что эти системы очень просты в установке, а значит, потребители могут самостоятельно устанавливать любые конструкции с системой джокер. Кроме того, на сегодняшний день эти системы вполне доступны любому желающему, так как практически каждый строительный магазин может предложить их. Да и стоимость они имеют вполне приемлемую, что позволяет значительно сэкономить.


Сама система представлена набором труб и соединений, которые составляют достаточно прочную и мощную конструкцию. Правильно установленные соединения способны выдерживать до 60 килограмм.


Работа с системой не представляет особых трудностей. Что бы изготовить какую-либо конструкции при помощи системы джокер не нужно иметь определённых знаний, навыков или оборудования. Из инструментов потребуется только шестигранные ключи, труборез и перфоратор. Для начала нужно схематично изобразить конструкцию, которую вы планируете возвести, за тем, необходимо произвести все расчёты, после чего нарезать все трубы до нужных размеров, а далее останется только собрать саму конструкцию по заранее подготовленной схеме. Всё предельно просто и быстро.



Комплектующие для торгового оборудования


Успешная работа любой торговой точки в первую очередь определяется качеством подобранного оборудования, ведь торговое оборудование выставляет на показ весть ассортимент товара. Также очень важно позаботиться о правильном выборе комплектующих, ведь все детали должны подходить по всем параметрам, дизайну и цвету. Всё оборудование должно гармонично вписываться в окружающую обстановку и интерьер. Если подобрать и оформить торговое оборудование правильно, то продажи могут вырасти в несколько раз. Именно поэтому, создавая торговую точку очень важно обратить внимание именно на такой аспект, как комплектующие для торгового оборудования.


Выбирая оборудование и комплектующие детали, очень важно отдавать предпочтение только самым качественным из них. Современные рынки в последнее время предлагают огромнейший ассортимент, поэтому сделать правильный выбор зачастую проблематично. Чтобы не ошибиться, лучше всего выбирать знаменитые и проверенные марки. Также можно попросить совета у консультантов, которые в любом случае с радостью помогут вам определиться с выбором.


Чтобы витрины и шкафы правильно выполняли свою функцию, необходимо позаботиться о наличии ножек, замков, крепежей и стёкол, так как эти маленькие детали имеют огромное значение. Не следует при выборе останавливаться на самых дешёвых деталях, так как чаще всего их качество оставляет желать лучшего, из-за чего и всё оборудование очень быстро придёт в негодность. Лучше не ставить под угрозу свой товар и вместе с ним репутацию компании. Лучше покупать те детали, стоимость которых будет больше, но при этом качество будет значительно лучше.


Также среди торгового оборудования очень популярны различные полки, зеркала, стойки. В данном случае выбор нужно делать, основываясь на общем дизайне помещения. Можно даже пригласить дизайнера, который определит, какую мебель лучше всего приобретать.


Очень важно, выбирая комплектующие, обратить внимание на то, как они будут обеспечивать безопасность. Лучше всего брать комплектующие, при изготовлении которых использовались нетоксичные вещества и материалы. Идеально подойдёт древесина, пластик, стекло или алюминий.


Покупая комплектующие, необходимо убедиться в наличии гарантии. При поломке, продавцы смогут произвести замену любого товара на такой же.


Каждая деталь обладает собственным сроком использования, по окончанию которого детали лучше заменять.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?