Происшествия

Пытался покончить жизнь самоубийством продюсер Витаса


Со слов одного из сотрудников полиции, Сергей Пудовкин пытался совершить суицид, вскрыв себе вены. Бригада скорой помощи около трёх часов ночи прибыла на вызов. Пудовкин находился в стрессовом состоянии. Продюсер получил необходимую медицинскую помощь. Пудовкину сорок два года и в настоящее время он проходит лечение. Опасности для его жизни нет. По сведениям медицинских работников, лечение продюсер продолжит в психиатрической больнице.

По данному факту ведётся проверка столичным главк МВД России.

По мнению источника, произошедшее может быть связано с допросом подопечного продюсера – певца Витаса, обвиняемого в двойном преступлении.

Пытался покончить жизнь самоубийством продюсер ВитасаВиталий Грачев (певец Витас), находясь за рулём своего транспортного средства, сбил ехавшую на велосипеде девушку. Это происшествие произошло десятого мая. Потерпевшая написала заявление на певца и рассказала, что он находился в состоянии наркотического опьянения, говорил несвязно. Витас не помог девушке в трудной ситуации, а лишь угрожал ей, после чего продолжил движение, столкнувшись ещё с двумя автомобилями (Mercedes и Hyundai). У певца был найден пистолет, как оказалось в последствие, это был муляж. Именно с его помощью он хотел запугать девушку. Потерпевшая от полученных травм попала в больницу.

На вызов приехали сотрудники ГИБДД, однако Витас оказал им сопротивление, ударив представителя власти. Медицинское освидетельствование певец проходить отказался. На него был составлен административный протокол.

Против певца заведено два уголовных дела, сразу по двум статьям: «угроза убийством, либо причинением вреда человеческому здоровью, а также «насильственные действия по отношению к представителям власти». За отказ от медицинского освидетельствования, на выявление содержания алкоголя в крови, по решению суда, Виталия лишили прав водителя, сроком на 1,5 года.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?