Товары и услуги

Качественные и проверенные товары для мам и малышей в интернет магазине Розовый Кролик


Рано или поздно, но в каждой семье наступает особый миг – рождение малыша. С этого момента меняется всё: жизненные устои, цели, приоритеты. Чтобы маленький человечек вырос здоровым и сильным, вы должны позаботиться о самых различных вещах: питание, уход, одежда, лекарственные средства. В смету ежемесячных расходов обязательно добавятся расходы на всевозможные детские товары: от подгузников до посуды. И очень важно, чтобы эти товары были высокого качества, произведённые из натуральных материалов и не содержащие вредных примесей. Такая проблема на рынке детской продукции присутствует повсеместно. И именно поэтому на вес золота надёжный и проверенный временем поставщик. Вы можете купить товары для мам и малышей в интернет магазине Розовый Кролик, который предлагает родителям по всей стране качественные товары для мам и детей.


Качественные и проверенные товары для мам и малышей в интернет магазине Розовый Кролик
{rek}

Широкий ассортимент


Главное преимущество нашего мультибрендового онлайн гипермаркета – это большой выбор продукции на все случаи жизни. В каталоге сайта вы без особого труда найдете: подгузники и накопители для них, влажные гипоаллергенные салфетки, присыпки и кремы, горшки, пеленки и так далее. Всё это пригодится во время ухода за ребёнком, чтобы ему было легко и комфортно. Само собой, данная продукция поставляется только известными производителями:


- Huggies;


- Наша Мама;


- Smile;


- Superfresh и так далее.


Поэтому в качестве и натуральности можно не сомневаться.


Первоклассный сервис


Подбор необходимой продукции в rozoviykrolik.ru проходит максимально быстро и легко. Воспользовавшись специальным фильтром, расположенным в левой части сайта, вы можете в считанные секунды выбрать продукцию с нужными параметрами. Например, если вы ищите подгузники, то можете указать следующие пункты:


- Производитель;


- Длина;


- Минимальный и максимальный вес ребёнка;


- Пол;


- Ширина, объём, вес;


- Наличие индикатора заполнения;


- Диапазон цены и так далее.


Также в магазине регулярно проводятся акции, благодаря которым можно получить подарок или скидку на группу товаров. Это будет очень полезно для молодых семей.


Доставка


Не стоит беспокоиться о доставке. «Розовый Кролик» является федеральной сетью магазинов и гипермаркетов укрепления семьи, имеет множество филиалов и представительств по всей России (в Москве, Крыму, Кемерово и так далее), сотрудничает только с проверенными и надежными компаниями, занимающимися логистикой. Это позволяет за короткий срок доставлять заказы в любую точку страны. В этом уже убедилось более 15 млн. клиентов. Попробуйте и вы!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?