Для женщин

Пионы - лидеры на рынке розничных продаж цветов


Совсем недавно пионы считались исключительно летними цветами. Однако широкая география поставок позволяет любоваться этими чарующими цветами почти что круглый год с редкими перерывами длиной в несколько недель. Всесезонную доступность цветов обеспечивают регулярные поставки от голландских, чилийских, итальянских садоводов.

Пионы - лидеры на рынке розничных продаж цветов

Букеты пионов


Сезон пионов короток, но все же крупные компании доставляют цветы из дальних стран. Например, с ноября и до конца Нового года в России продаются пионы из Чили. Прекрасные чилийские цветы можно купить в Москве в интернет-магазине buetshop.su. Мы предлагаем лучшие сорта по самым доступным ценам в столице с бесплатной доставкой. Но если вы найдете все же место, где пионы продаются дешевле, мы вернем разницу.

На нашем сайте вы можете купить нужное количество цветов или готовый букет. В пределах МКАД доставка осуществляется бесплатно. Курьерская служба всего за 3 часа доставит цветы получателю в любую точку. При опоздании курьера мы дарим скидку. Вы ищете, где недорого купить пионы в Москве? Только в Buketshop.su - перейти на сайт.

У нас вы можете выбрать букет в зависимости от предпочтений получателя. Пионы могут быть нежными и яркими, популярными розовыми, необычными сиреневыми, сочно малиновыми, насыщенно бордовыми, живописно коралловыми. Самые крупные бутоны будут исключительно смотреться в сольных композициях, более мелкие - гармонично впишутся в любой сборный букет.

Можно выбрать букеты:
  • из 9 и 51 цветка;
  • монохромные и разноцветные;
  • в кульке из крафтовой бумаги и из сизали;
  • в шляпной коробке и перевязанные тесьмой.

Пионы - выбор тех, кто желает сделать поздравление невероятно красивым, нежным и искренним.

Пионы прекрасно сочетаются с розами, с гортензией, с гвоздиками. Свежесрезанные цветы могут в вазе простоять при правильном уходе до 3 недель. Мы продаем свежие растения, так как вплотную сотрудничаем с поставщиками, напрямую поставляющими растения. Свежие цветы доставляются к нам каждую неделю. Мы сохраняем их как можно тщательнее при оптимальной температуре от 0 до +4 °C. Каждые 2-3 дня мы обновляем свой ассортимент, поэтому купленные букеты будут долго вас радовать своей красотой. В Buketshop.su вы найдете композиции для самого взыскательного вкуса. Кроме этого, наши флористы в любой момент составят эксклюзивный букет.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?