Строительство и ремонт

Широкие возможности пластиковых окон


Лучшее решение для остекления квартиры или загородного дома – это пластиковое окно. На рынке представлен большой выбор конструкций и комплектующих.


Широкие возможности пластиковых окон
{rek}

Специальная фурнитура для пластиковых окон


Пластиковое окно – это не просто профиль, стеклопакет и откосы. На самом деле конструкция включает в себя множество дополнительных элементов. К тому же рынок постоянно меняется, сегодня заказчикам доступен широкий выбор пластиковых окон, имеющих разные размеры, цвета, формы и пр.


Делая заказ вы сами конструируете будущее окно, консультируясь со специалистами компании. Например, в целях экономии можно выбрать профиль с небольшим количеством камер или простой стеклопакет.


Заказывая окна ПВХ в Лиде, вы не платите за замеры (выезд специалиста на дом) – это абсолютно бесплатная услуга. После замеров рассчитывается стоимость изготовления конструкции.


При желании пластиковые окна можно оснастить специальной фурнитурой:
  • усиленными либо скрытыми петлями;
  • противовзломными механизмами;
  • защитными детскими замками и пр.

На этом варианты не заканчиваются, например, заказчики могут выбрать стеклопакеты с тонированными или мультифункциональными стёклами – это прекрасное решение для комнат, выходящих на солнечную сторону, а также для квартир на первых этажах.


Энергосберегающие стекла и окна нестандартных форм


В последнее время получают популярность энергосберегающие стеклопакеты со специальным напылением, которое отражает тепло. Оно наносится на стекло тончайшим слоем, что делает её незаметной.


Преимущества энергосберегающих стеклопакетов:


  • прекрасные теплоизоляционные свойства;
  • снижение вероятности запотевания;
  • защита мебели и обоев от выгорания.

Специальное покрытие предотвращает вывод тепла из помещений в зимнее время. В жаркие летние дни стекло, наоборот, не пускает жаркий воздух в квартиру. Как итог, в помещениях поддерживается оптимальный микроклимат в любую погоду – летом сохраняется прохлада, зимой – тепло.


Современное производство позволяет изготавливать пластиковые конструкции любых форм, включая арочные изделия. Это нестандартное решение, способное украсить фасад и интерьер разных объектов:


  • загородных домов и многоэтажных жилых зданий;
  • деловых центров и торговых комплексов;
  • спортивных сооружений, ресторанов, клубов и пр.

Оконные конструкции могут иметь разные формы. Если вас интересуют нестандартные варианты, просто озвучьте свои требования специалистам и они разработают соответствующий проект.


ЧУП "Индустрия окон плюс"
сайт: https://inokna.by.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?