Интернет и компьютеры

ALTVPN: быстрая настройка VPN


Современные люди широко используют в своей повседневной жизни различные соцсети и маркетплейсы. В связи с этим, большой популярностью пользуются разнообразные VPN и
прокси для Авито, улучшающие работу таких сервисов. VPN и прокси для безопасного интернета предлагает своим клиентам компания ALT VPN. Как быстро настроить этот популярный VPN?




Настройка сервиса


Данный сервис прост в использовании, настроить его совсем не сложно. Сначала пользователь должен осуществить настройку на своем смартфоне или компьютере ряда параметров, после чего ему останется просто получить доступ к сервису. Сразу после начала активации происходит шифрование передачи данных, благодаря чему обеспечивается необходимый уровень безопасности. В итоге появляется канал взаимодействия, полностью защищенный от доступа третьих лиц.


Для настройки VPN необходимо выполнить следующее:


  • отыскать специальное сетевое подключение в меню;
  • создать новое подключение;
  • на рабочем столе создать ярлык сервиса;
  • правильно выбрать рабочий прокси сервер.

Выполнив все перечисленные выше действия, пользователь должен просто активировать программу. После этого процесс активации завершит мастер автоматических настроек. После окончания настройки программного продукта, можно приступать к его использованию.


Основные преимущества провайдера:


  • полный обход пользовательской блокировки;
  • экономичный, хороший трафик;
  • передача данных на высокой скорости;
  • настройка в онлайн-режиме беспроводной связи;
  • оперативный мониторинг сайтов для подбора нужного.

Чтобы оценить возможности и технические характеристики программного обеспечения, провайдер предоставляет пользователям возможность испытать тестовую версию. Если у клиентов появляются вопросы, связанные с использованием сервиса, менеджеры организации подробно отвечают на них, помогая освоить все тонкости и нюансы его работы.


Если в работе данного провайдера возникают непредвиденные остановки и сбои, он быстро выявляется причину возникшей проблемы и оперативно устраняет возникшую неисправность. Также специалисты компании учат клиентов правильной настройке IP-адреса для полного обхода блокировки сайта.


Установив на своем компьютере этот VPN-сервис, вы сможете без каких-либо ограничений использовать популярные сервисы для обмена информацией благодаря наличию у вас устойчивого, безопасного соединения.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?