Здоровье и медицина

Аппарат для вакуумного массажа


Существуют различные аппараты и приспособления для ухода за кожей, которые применяются в косметологических салонах. Самым эффективным аппаратом считается вакуумный массажер. Его основная задача – это избавление от целлюлита. Дополнительно он улучшает кровообращение и состояние кожи, а также помогает расслаблять мышцы на определенных участках тела. Вакуумный массажер можно использовать и в домашних условиях. Самое главное подобрать подходящий аппарат. Для этого необходимо обращать внимание на мощность, регулировку давления, а также ряд других важных параметров, которые влияют на его функциональность.




Как работает вакуумный антицеллюлитный массажер


Достаточно большое количество женщин с годами начинают сталкиваться с такой проблемой, как целлюлит. Избавляться от него можно различными способами, но лучше всего использовать комплексный подход. Такой подход включает в себя использование и аппарата для вакуумного массажа. Аппарат при длительном использовании оказывает значительный эффект и помогает избавиться от подкожного жира. Также массажер оказывает расслабляющее действие на мышцы и помогает избавиться от усталости после тренировок или тяжелого рабочего дня.


Массажеры профессионального типа также оказывают влияние на движение лимфы и крови. Более активное движение лимфы вызывает выработку коллагена, который активно помогает избавляться от жировых клеток и оказывает омолаживающий эффект на кожу. Если определенные участки тела испытывают сильное напряжение, то при помощи вакуумного массажера можно легко снять это напряжение.


Вакуумный аппарат для массажа работает достаточно просто. К телу крепится специальная присоска, через которую происходит закачка и откачка воздуха. В результате этого осуществляется воздействие на кожные покровы. Различные внутренние процессы активизируются, и проблемные участки тела начинают исправляться. Такой тип массажа оказывает достаточно глубокое воздействие на ткани и мышцы. Воздействие производится не только на жировые отложения, но и на мышечные ткани, а также нервные окончания. Кровообращение улучшается, что способствует выводу токсинов. При регулярном использовании массажера проходит отечность, цвет кожи нормализуется, появляется естественный цвет.


Основные преимущества вакуумных массажеров


Аппараты воздействуют на тело человека нежно и бережно не вызывая никаких болезненных ощущений. Только первые два сеанса могут вызывать определенный дискомфорт, потом кожа и организм привыкают и процедура проходит комфортно. Для того чтобы добиться наилучшего результата, рекомендуется нормализовать свое питание и заниматься спортом.


Вот основные преимущества использования вакуумного массажера:


  • Кожа становится более упругой;
  • Целлюлитные отложения разрушаются и уходят;
  • Боли и напряженность в мышцах проходят;
  • Кровеносные сосуды значительно укрепляются;
  • Вся лишняя жидкость выводится, в результате чего уменьшается отечность;
  • Улучшается общее здоровье, внешний вид приходит в норму.

Вакуумный массажер Gezatone Vacu Expert


Одним из лучших аппаратов для домашнего использования считается французский массажер Gezatone Vacu Expert. Купить его можно на нашем сайте https://www.beauty-shop.ru/ по относительно невысокой стоимости. Аппарат отлично подходит для любых участков тела, его используют и для лица.


Оборудование оказывает воздействие несколькими способами:


  • Вакуумным способом. Для этого в комплекте имеются специальные насадки различного размера. Данный способ позволяет эффективно воздействовать на жировые клетки;
  • Механическим способом. В комплекте есть роликовая насадка. Это позволяет улучшать состояние кожи.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?