Работа и офис

Офисные блок-контейнеры – комфортно и уютно в любое время года!


Недалеко от масштабных строительных объектов и промышленных предприятий должен быть офис компании для успешной работы менеджеров по продажам и консультантам. Идеальным вариантом мобильного офисного помещения является быстровозводимое здание. Сегодня купить офисный блок-контейнер можно в готовом виде или по индивидуальному заказу. Отличаются металлические изделия размерами, внутренним оформлением, конструктивными особенностями, материалами исполнения и прочими техническими параметрами.


Офисный БК

Офисные блок-контейнеры – уютное, надежное и мобильное сооружение


Офисные блок-контейнеры отличаются улучшенными характеристиками и качественной внутренней отделкой. Здесь используют пластиковые панели, деревянную вагонку класса А-В и листы МДФ. Конструкции, которые планируется использовать в зимнее время, дополнительно утепляются специальными материалами, выполненными из базальтового волокна, толщина которых превышает 100 мм.


Кроме этого, контейнеры оборудуются надежной электрической проводкой, которая позволяет одновременно подключать различное офисное оборудование и электроприборы:


  • принтеры;
  • кондиционеры;
  • вентиляторы;
  • обогреватели;
  • компьютерную технику и прочее.

Для улучшения и привлекательности внешнего вида блок-контейнеры со внешней стороны оборудуются цветным профлистом. Двери, перегородки, дополнительные оконные проемы делают мобильный офис светлым, уютным и надежным. По желанию клиентов конструкции оснащаются сантехническим оборудованием с выводом для последующего подключения к городским коммуникациям.


Офисный блок-контейнер

Особенности и преимущества мобильных офисов


Представляет собой конструкция модульную систему, состоящую из сборных компонентов. Быстровозводимые здания просты в установке, их можно демонтировать и перевозить с объекта на объект. Это отличная идея для организации среднего и малого бизнеса. Соединяются модули между собой посредством специальных пазов, образовывая полноценное помещение с отдельными выходами.


Производят быстровозводимые здания с учетом международных стандартов. Можно подобрать модель любой конструкции и конфигурации. Из модулей можно создать конструкцию с этажностью до 3 этажей. В основе стальной каркас, который покрыт специальными средствами для предотвращения коррозийных процессов. Профильные трубы, швеллера и уголки обшиваются листами гофрированного профнастила.


По желанию заказчика быстровозводимое здание можно оснастить стеклопакетами любой конфигурации. Отапливается помещение в зимнее время посредством установленных конвекторов. Долговечность, прочность, надежность, практичность – основные преимущественные характеристики офисных блок-контейнеров.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?