Товары и услуги

ТОП 10 лучших интернет-магазинов по доставке цветов в Москве


В любой день заказ цветов с доставкой должен приносить радость и хорошее настроение. Однако иногда компании не оправдывают ожидания, опаздывая с доставкой или привозят не свежие букеты. Чтобы этого не случилось, стоит пользоваться услугами проверенных доставок: https://dostavka-tsvety.ru/. Мы для вас приготовили ТОП 10 достаток цветов по Москве.




Параметры, по которым оцениваются доставки цветов


Хорошая доставка цветов должна удовлетворять все требования клиента, быть удобной, быстрой и обязательной. Поэтому оцениваться они будут по следующим параметрам:


  1. Ассортимент. Чем больше цветов и букетов представлено на сайте, тем лучше. Плюсом будут и сопутствующие товары. Например, есть доставка цветов в Москве, которая вместе с букетами может доставить сладости или воздушные шарики.
  2. Скорость доставки. Компанией должна осуществляться срочная доставка цветов на дом даже в больших городах. Важно, чтобы курьеры не опаздывали.
  3. Способы оплаты. Чем больше способов оплаты предлагает интернет-магазин, тем удобнее клиентам покупать цветы. Обилие вариантов безналичного расчета позволяет оплачивать товар даже находясь в другой стране. Желательно, чтобы присутствовала возможность оплаты курьеру наличными по факту доставки.
  4. Стоимость товара и доставки. Если доставка цветов недорого готова привезти букеты в любую точку Москвы, то место магазина в рейтинге повышается. Также значение имеет средняя стоимость самих растений.
  5. Программы лояльности и специальные предложения. Скидки и акции делают услуги доставки более доступными.
  6. Способы связи. Очень важно наличие обратной связи и разных способов оформления заказов.
  7. Время работы. Не во всех компаниях возможна доставка цветов круглосуточно. Эта опция говорит в пользу интернет-магазина.
  8. Популярность компании. Речь идет о количестве положительных отзывов и повторных заказов, а также о том, насколько часто фирма упоминается потенциальным клиентами.

ТОП 10 интернет магазинов по доставке цветов


В ТОП 10 попали самые лучшие компании Москвы по доставке цветов. В рейтинге они расставлены по убыванию:


  1. "Цветы тут". Интернет-магазин занимает первое место в топах, благодаря соответствию всем важным критериям. Здесь можно заказать цветы с доставкой круглосуточно. Множество клиентов оставляют положительные отзывы о свежести цветов, красоте букетов и большом выборе композиций на любой вкус и кошелек. Радуют невысокие цены и постоянно обновляющиеся скидки и акции. Доступно 11 способов оплаты, в том числе и наличный расчет по факту доставки. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. По желанию клиента курьеры сделают фото счастливого получателя букета.
  2. "Букеты на все случаи жизни". Компания попадает в рейтинг за большой ассортимент и соответствие букетов фотографиям на сайте. Однако в данном случае доставка цветов на дом недорого невозможна, так как у магазина завышенные цены на товар.
  3. "Розы.ру". Магазин имеет удобный сайт, на котором представлено множество позиций цветов. Цены на товар достаточно демократичные, но многие клиенты жалуются на дорогую доставку даже по центру города, а также отсутствие скидок.
  4. "Орхидея". Недавно открывшийся магазин имеет небольшой ассортимент товара. Однако предоставляет 9 способов оплаты и быструю доставку растений. Периодически на сайте появляются акции. Отзывов не много.
  5. "Золотые букеты". Пятое место в рейтинге занимает магазин с большим ассортиментом. Однако клиенты жалуются, что их флористы могут менять состав композиций без предупреждения. Стоимость букетов несколько завышена.
  6. "Флориана". Интернет-магазин с большим ассортиментом и постоянными скидками. Однако клиенты жалуются, что скидки чаще всего делают на не самые свежие цветы.
  7. "Сто роз". Отсутствие круглосуточно доставки и возможности срочного заказа опускает магазин на седьмое место в рейтинге.
  8. "Алина". Магазин доставляет букеты круглосуточно, правда не всегда вовремя. При этом стоимость доставки и букетов заоблачная.
  9. "Цветочные царство". Букеты часто не соответствуют описанию, нет возможности доставки в день заказа. Обратная связь не работает, попадаются несвежие цветы.
  10. "Вишенка". Большой ассортимент и система скидок бесполезна, если курьеры опаздывают, а персонал хамит клиентам.

Букеты должны приносить радость и хорошее настроение. Чтобы купить цветы с доставкой по хорошей цене и не разочароваться в качестве и взаимодействии с клиентами, делайте заказы только в лучших компаниях.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?