Здоровье и медицина

Лечение в клиниках города Варшава


Медицинский туризм в Польше находится на высоком уровне


Польша в плане медицинской сферы, постепенно догоняет более успешные страны и не отстает от медицины стран ЕС, Израиля, Японии и США. Сюда активно приезжают люди со всей Европы, чтобы проконсультироваться, получить лечение и пройти реабилитацию. Медицинский туризм развивается высокими темпами и власти стараются стимулировать данный вид деятельности. Львиная доля лечебных учреждений располагается в Варшаве https://twojlekarz-wawa.pl/ru/, где помогут с заболеваниями гинекологии, онкологии, ортопедии, стоматологии. Здесь работают авторитетные пластические хирурги. Специалисты помогут ощутить вкус материнства и отцовства с помощью ЭКО.




Преимущества варшавских клиник


Среди наиболее весомых преимуществ, почему все больше людей выбирают медицинские учреждения польской столицы, можно отметить:


  • высокий уровень квалификации персонала;
  • качественное техническое оснащение;
  • конкурентоспособные цены;
  • современные методики лечения;
  • все виды услуг.

Сюда приезжают работать лучшие кадры не только из Польши, очень много врачей трудится с постсоветского пространства, поскольку здесь гораздо более достойная оплата труда.


Стоимость услуг один из главных факторов в пользу, именно польских клиник. При одинаковом уровне качества, цены существенно ниже, чем в соседних Германии, Франции или Австрии. А европейцы умеют считать свои деньги, поэтому выбирают именно Варшаву. Тут можно встретить американцев, поскольку даже с учетом транспортных расходов, лечение обойдется дешевле, нежели на Родине. Ценовая политика зависит еще и от того, обращается пациент в частную клинику или в государственную больницу.


Абсолютно любая медицинская помощь


Прибегая к услугам медицинского туризма, можно рассчитывать на полный комплекс помощи, под ключ. Сначала нужно выбрать учреждение и доктора, который примет больного, после этого оформлять документы (выписки, амбулаторные карточки, визы, билеты и пр.). После установки диагноза и назначения курса лечения, пациенты получают необходимую помощь, далее проходят курс реабилитации. В Польше большое количество отличных санаториев.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?