Товары и услуги

Картофельное пюре быстрого приготовления в продаже оптом от компании "КУНЦЕВО"


Вкусное картофельное пюре https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/pyure-kartofelnoe/ можно приготовить разными способами. Например, для этого можно использовать картофельные хлопья, производимые нашей компанией «Кунцево». Хлопья пюре – это продукт быстрого приготовления, который помогает существенно сократить временные затраты на создание кулинарных шедевров.




Варианты фасовки картофельных хлопьев


На выбор предлагается несколько способов фасовки. Есть пюре в пакетах и в стаканах. В обоих случаях используются на 100% натуральные ингредиенты. В качестве основы – картофель, который был выращен на территории Рязанской области.


Разнообразие вкусов


Мы готовы предложить разнообразные вкусы, что позволяет потребителям подобрать именно то, что он предпочитает. Среди наиболее популярных вариантов пюре:


  • классика;
  • с добавлением белых грибов;
  • с обжаренным луком (есть еще вариант с луком и хрустящими сухариками);
  • с молоком;
  • с сушеным укропом и так далее.

В составе каждой разновидности присутствуют сухие сливки, имеющие растительное происхождение. В качестве аналога может выступать сухое молоко. Именно эти ингредиенты способны придать пюре сливочный привкус. За счет их присутствия в составе пюре становится еще более питательным. Оно помогает надолго забыть о чувстве голода, но не вызывает тяжести. Картофельные хлопья, выступающие в качестве основы – это прекрасный источник углеводов. Они обеспечивают человека энергией на долгое время.


пюре картофельное


Как можно заметить, состав пюре натурален, следовательно, употреблять продукт можно без малейших опасений, он не причинит ни малейшего вреда организму. Для усиления вкуса используются приправы натурального происхождения: укроп; лук; чеснок; соль и некоторые другие специи. За счет них вкусовые качества становятся более выразительными.


Распространенные способы приготовления картофельного пюре


Чтобы пюре было готово к употреблению, нужно потратить всего несколько минут. Хлопья заливают водой (кипятком) и выжидают некоторое время. Это нужно для того, чтобы исходный продукт превратился в однородную массу с приятным вкусом и ароматом. Важно тщательно ее размешать перед тем, как употреблять в пищу.


Мы предлагаем оформить заказ прямо на сайте. Работаем только с оптовыми покупателями, предлагая им продукцию высокого качества. Товары производятся с применением современных технологий. Именно за счет этого все витамины и минеральные вещества, содержащиеся в картофельных клубнях, остаются в пюре в неизменном виде.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?